Покращена• 14 марта 2013

Где найти абитуриентов?

Дорогие девочки! Подскажите!
Муж-художник, открыл школу художественную, дали рекламу в городе, зарегестрировались на многих сайтах - а успех все не приходит. Может знаете какие-то сайты, где обитают абитуриенты?)))) Надо срочно группу собирать, а где этих людей искать!?
Валерийка я• 14 марта 2013
создайте группу в соц.сетях(типа вконтакте)и приглашайте туда молодежь
Виниловая пластинка• 14 марта 2013
Вам нужно громкое открытие этой самой школы, реклама не только в виде писулек, а большая многократная по радио и ТВ, это конечно затратно, но окупится 100%
автор Покращена • 14 марта 2013
Уже написала многим - никто не отзывается! я уже в панике, я понимаю, что для этого нужно время, но мы вложили деньги, муж ушел с роботы, чтобы воплотить мечту в реальность, в результате 5 чел из 30 нужных!
автор Покращена • 14 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Если-бы я жила в Киеве - так бы и сделала, но мы из Хмельницкого
Безникая• 14 марта 2013
Ответ дляПокращена
а какая разница? радио и тв у вас тоже есть. Вкладывать нужно в рекламу.
автор Покращена • 14 марта 2013
Согласна, мы над этим работаем
Пушап Ми• 14 марта 2013
Ответ дляПокращена
Не все сразу. Вы думали что откроете школу и просто так к вам поплывут, конечно нет. Для того что бы о вас узнали нужно о себе заявить. Походите по учебных заведениях с флаерами, может детки и заинтересуються