Хомяк с пастой• 19 марта 2015

скайп платный подскажите.? Подключила, а

по ходу нужно пополнить счет? Как у вас. никогда не пользовалась...
Оксаночка 5• 19 марта 2015
нет, просто регестрирутесь и все... по краней мере рапньше не платили

Gemma• 19 марта 2015
смотря для чего

если общаться в скайпе через интернет, то ничего пополнять не нужно

если по скайпу звонить на телефонные номера - то да, нужно пополнить
автор Хомяк с пастой • 19 марта 2015
Ответ дляGemma
смотря для чего

ааааааааа понятно.
автор Хомяк с пастой • 19 марта 2015
Ответ дляGemma
смотря для чего

подскажите , пожалуйста, а как начать разговор ?не смейтесь , но два дня понять не могу , вот и решила спросить
Gemma• 19 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
с кем Вы хотите начать разговор?
автор Хомяк с пастой • 19 марта 2015
Ответ дляGemma
с кем Вы хотите начать разговор?
вот параллельно я зарегистрировала свекровь (на планшете у нее скайп).
автор Хомяк с пастой • 19 марта 2015
Ответ дляGemma
с кем Вы хотите начать разговор?
кажется разобралась . спасибо
Gemma• 19 марта 2015
Вам в скайпе нужно ’найти’ онтактов, а друг друга и добавить в список контактов, а потом общаться
автор Хомяк с пастой • 19 марта 2015
Ответ дляGemma
да спасибо . поняла уже