Хомяк с пастой• 19 марта 2015
скайп платный подскажите.? Подключила, а
по ходу нужно пополнить счет? Как у вас. никогда не пользовалась...
Хомяк с пастой
• 19 марта 2015
Ответ дляGemma
смотря для чего
если общаться в скайпе через интернет, то ничего пополнять не нужно
если по скайпу звонить на телефонные номера - то да, нужно пополнить
ааааааааа понятно.
Хомяк с пастой
• 19 марта 2015
Ответ дляGemma
смотря для чего
подскажите , пожалуйста, а как начать разговор ?не смейтесь , но два дня понять не могу , вот и решила спросить
Хомяк с пастой
• 19 марта 2015
Ответ дляGemma
с кем Вы хотите начать разговор?
вот параллельно я зарегистрировала свекровь (на планшете у нее скайп).
Хомяк с пастой
• 19 марта 2015
Ответ дляGemma
с кем Вы хотите начать разговор?
кажется разобралась . спасибо
Хомяк с пастой
• 19 марта 2015
Ответ дляGemma
Вам в скайпе нужно ’найти’ онтактов, а друг друга и добавить в список контактов, а потом общаться
да спасибо . поняла уже