Удачная• 19 марта 2015

резиновые тапки типа Крокс

Кто носит или носил резиновые шлепки типа Крокс, Ваши отзывы о них. Мне чисто для участка, работы в саду и огороде. Ну, и детям гонять по грядкам, полив и прочее. Видела в Шалунишке такие и ТМ Виталия.
Пишущаяся• 19 марта 2015
лучше бу кроксы купить и перекипятить,чем в резине ходить не понятной.

Статус Ква• 19 марта 2015
ми 3 міс у Віталії в рік проводимо на дачі, вже 4й рік. Супер задоволена.
Попижёновна• 19 марта 2015
послушаю,в прошлом году дочка носила кроксы в частном доме,в этом году цена для меня не доступная
Kristabela• 19 марта 2015
ношу на дачу и на море. Все ок. не парят, нога не потеет. Запаха от материала нет. Все норм.
автор Удачная • 19 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
б/у я не рассматриваю. я не могу носить обувь после кого-то, имею определенные проблемы.
Всех анонимов аноним• 19 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Поддерживаю. Ключевое слово в вопросе ’резиновые’, а кроксы к резине не имеют никакого отношения.
Статус Ква• 19 марта 2015
Моя свекруха і в городі у них працює, але як на мене, то через дірки багато землі сиплеться - неприємно. Краще вже звичайні в’єтнами купити, щоб легше витрушувати:)

На Віталії чудова пінка, без запаху.

Пишущаяся• 19 марта 2015
Ответ дляУдачная
нк тогда выискать распродажи кроксов или пролет чей то,но не заменять резиной.как можно вообще кроксы сравнивать с этим?
Солнечный день• 19 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну если рассматривать их как обувь на час-два, то как по мне вполне можно. Одевать под лопату обувь за 600 грн. это уж как-то перебор
автор Удачная • 19 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
я о Кроксах упомянула лишь в связи с внешним видом. Закрытый объемный носок от различных травм стопы, порезы, ушибы и т.д.
автор Удачная • 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
вот-вот, мне лишь для работы нужно, чтобы защитить ногу от травм.
Galinka1980• 19 марта 2015
раньше всегда покупала 2 пары на лето детям - на море и в городе оригиналы Crocs, а в деревню бабушке Виталия - очень даже нормально все и мои нервы в порядке, а во вторник на выставке случайно познакомилась с главным инженером обувной фабрики, которая Виталию производит, так была удивлена приятно, что их делают из материала, в котом вся Европа ходит уже лет 20, так что буду их и дальше покупать, а вот насчет оригинал в этом году как раз сомневаюсь, потяну ли