Булькаю• 19 марта 2015

девочки, где вы ищете удаленую работу в интернете, на каких сайтах?

work. ua rabota.ua и др. знаю, но там мало удаленной работы. может кто-то знает какие-то специальные сайты?
Ашатанна• 19 марта 2015
Свой опыт (плюсы и минусы) написала здесь, но есть много нюансов для успешной работы, рассказываю в скайпе https://www.kidstaff.com.ua/tema-10081789.html Обычно биржи фриланса, там и рейтинг и отзывы есть.

автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляАшатанна
ну, там копейки на отзывах...я имела в виду работу, например, маркетолога удаленно, администрирования сайтов, групп в соцсетях. а Вы Нсп занимаетесь? какие условия регистраци?
Ашатанна• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
А чем Вам биржи фриланса не нравятся )? Веблансер - там представлены все виды деятельности, да и фриланс.ру - выбор огромный как предложений так и работ фрилансеров.
Да, занимаюсь НСП, в основном в интернете. Регистрация бесплатная через интернет или бумажное соглашение, 1 покупка на любую сумму в год, подробно здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7018947.html
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляАшатанна
биржи не нравятся тем, что там получают работу те,кто там уже много лет зарегистрирован, у кого есть отзывы и т.д.а вновь зарегистрировавшимся там, мне кажется, ничего не светит. я ошибаюсь?
нсп - заинтересовало, раньше кое-что принимала, нравится
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляАшатанна
Извините, можно я по Веблансеру задам вопрос? Я выполнила одно задание, чисто для рейтинга. Заработала 2$. Попросила зака оставить отзыв. В проекте у него было указано 500$, я на это внимание не обратила. Теперь у меня висит комиссия 25$. Так мало того, я теперь вообще не смогу сайтом пользоваться, пока не оплачу?
Ашатанна• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Если интересно - пишите в ЛС, расскажу о НСП. А начинать всегда трудно, я на фрилансе-ру только на 3-й месяц активных подач своих заявок нашла работу по мед.диссертации (аккаунт у меня был обычный, не платный). Потом так навалилась работа, что сама отказалась. Это из той темы: ’Бойтесь желаний, они сбываются’ ) - работы много, деньги платят, а времени больше ни на что нет, даже поспать... Поэтому сейчас остановилась на НСП, именно из-за возможности планировать свой день.
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
ничего не поняла, это Вы заказчику должны за то, что он позволил выполнить задание?

автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляАшатанна
написала )
Ашатанна• 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Если честно- не знаю. Нужно писать в тех.поддержку и спрашивать. Обычно заказчик всегда предупреждает новичков о комиссии.
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Ну да наверное) Он оставил отзыв, теперь я должна оплатить комиссию. Получается на веблансере платишь дважды - за аккаунт и потом комиссию за выполненную работу?
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
так комиссия же должна от оплаты за заказ насчитываться по идее? какой -то процент. например,1% от заработанного.. то есть, заказчик вам 2 у.е., а вы - 2 цента, к примеру,сайту.Тут что-то не то.. может, это сумма за активацию аккаунта?
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
В заказе было указано 500$, я вообще внимания на это не обратила, не знала, что там комиссия, ведь платим же за аккаунт уже. Я думала, ну не оплачу, не будет отзыва, дальше буду работать. Так я теперь вообще по сайту не могу перемещаться, мне только этот счет высвечивает.
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
круто.. теперь я туда точно ни ногой))
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
круто.. теперь я туда точно ни ногой))
Да не то слово, круто.. Наверное перерегистрируюсь заново. Все равно там у меня рейтинга нет.
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
тоже вариант.. так а там что,платная регистрация?
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Не регистрация, а возможность отвечать на проекты в течении месяца или больше. Около 80 грн на 1 мес.
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
то есть можно ничего не заработать, а только потратить?или потратить то,что заработал?
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Ну если за месяц не найдешь клиентов, то в минус уйдешь конечно. Если вы хотите писать статьи, начните с Адвего. Там комиссия идет только от заработанного - 10%. Тут темка на сайте есть об Адвего, где все рассказано и объяснено.
автор Булькаю • 19 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
там тоже самое , как и на фриланс? отзывы,баллы?сколько за статьи платят?

Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Цены разные. Отзывов нет, рейтинг только начисляется. Вот, читайте, пробуйте: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599