Тролю как могу• 19 марта 2015
укрпочта...дожились((
Сегодня отправляла посылочку.Сказали-уйдет не сегодня,завтра..Оказалось,посылки с отделений(Харьков)теперь забирают через день..БЕНЗИН ДОРОГОЙ(((
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
судя по всему КИев так же - еще в начале марта обнаружила.
Нужно пойти узнать график - когда забирают
все по ГОСТу!• 19 марта 2015
Мариуполь тоже примерно так)
в субботу не привозили, в понедельник тоже.
может еще какой день есть незнаю.но на нашем отделении эти 2 дня точно, хотя раньше в субботу часто получала.
Сам себе Петросян• 19 марта 2015
Главное предупреждайте об этом покупателей, а тож могут посылки дольше не отслеживаться, истерик от нервных дамочек не оберётесь.
Королева спама• 19 марта 2015
В мене останнім часом з укрпоштою лише приємна співпраця. мені висилають в понеділок, у вівторок посилка вже в мене! навіть швидше, ніж новою поштою. тому, думаю як де, не кругом так, як ви написали.
Ламборджини• 19 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нет, в понеделник отправила, сегодня девочка получила уже в Запорожье
Королева спама• 19 марта 2015
Ответ дляадэлаида
все таки,Новая почта-это прорыв в мире пересылок,почты и перевозок.
Ні, зовсім не прорив. Мені от укрпошта привозила не раз ШВИДШЕ нової пошти - чесно!!!
Курочка• 19 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
у нас на отделении все также забирают каждый день. Киев.
Irina Tsotok• 19 марта 2015
А я то думаю,что ж такое.Уже 4день с Харькова до Днепропетровска не дойдёт.Может уже сегодня.
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
вот.. во вторник относила - ушло из отделения только вчера...
получается - не каждый день...
а когда-то - дважды в день привозили и отправляли...
получается - не каждый день...
vergun4ik.l• 19 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
это да
, у меня сейчас одна такая имеется
На границе• 19 марта 2015
У нас Хмельницкая обл почту не получают в понедельник и среду, а в какие дни не отправляют, даже не интересовалась. Задену тему бланков, то у нас они бесплатные. Только хотела взять парочку домой, то сказали нет, а девушка отправляла посылку, для нее нашлось :)
Душка-свекровь)))• 19 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну не знаю... меня вот киев вообще радует ..вчера девочка после обеда отправила посылку - правый берег..а утром я прозрела - пришло , что она уже доствлена на мое отделение - левый берег
Екатерина5• 19 марта 2015
З кожного відділення пошту забирають кожного дня.
Все залежить від того, в якій годині Ви відправляєте посилку. Так вже пару років в Києві - відправляєш до їхньої відправки, посилочка їде в той самий день. Пізніше - наступного дня.
Зателефонуйте на Гарячу лінію - можливо, це якесь місцеве Ноу-Хау)
Фрекен бок• 19 марта 2015
еще вчера слышала, как девушка интересовалась приезжала ли машина с почтой, работник сказал ’по техническим причинам почты сегодня не будет’ Харьков. Главное, чтобы до адресата доходили посылки
Королева спама• 19 марта 2015
Ответ дляадэлаида
может быть,а качество обслуживания?отсутствие очередей?(благодаря работникам НП )ну и до недавнего времени цена!
На Новій Пошті теж дуже багато черг :) Так що мені , мабуть, пощастило з моєю Укрпоштою.
Научительница• 19 марта 2015
У нас так уже давно, отправляю и спрашиваю когда уедет, рекорд был когда отправила в пятницу, а уехала посылка во вторник. ( покупателя предупредила,)
Ламборджини• 19 марта 2015
Ответ дляадэлаида
у меня на НП всегда очереди, человек 5-10 минимуму всегда есть. А на Укрпочте после 11:00 никого нет, качество обслуживания отличное, могу просто оставить посылку, если спешу,они сами отправят
Королева спама• 19 марта 2015
Мені НП ще не подобається тим, що на мій склад посилки потрапляють аж ввечері, хоч в інтернеті пише, що ’посилка вже в місті і чекає переміщення на склад’, - ще з 12 годин. Тобто вона тупо лежить в місті цілий день...
Холодная каша• 19 марта 2015
Ответ дляадэлаида
угу, только с их расценками толку от этого нет никакого, только в случае, если ну совсем быстро надо что-то получить и то не всегда я получала на следующий день. Уже полгода как не пользуюсь их услугами - экономия приличная. Но у нас хорошее отделение укрпочты, потому что читаю рассказы других девочек о своих впечатлениях от УП и поражаюсь... хотя... за все время моих покупок я пользовалась услугами 4х разных отделений (в связи с переездами) - нигде и никогда у меня не возникало проблем
Холодная каша• 19 марта 2015
Ответ дляНа границе
та бланки можно скачать в инете и дома распечатать, я так год назад напечатала и больше не вспоминаю о них)
Русская Богатырша• 19 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот это Вам повезло!!!)))
У меня очень печальный опыт с Укрпочтой.По Киеву шла 5 (!!!) дней...
Девочка с правого берега отправила во вторник,а ко мне на левый пришла только в субботу.Дело было полтора года назад.С тех пор я на Укрпочту даже не захожу...
Ламборджини• 19 марта 2015
Ответ дляНа границе
я с вами поделюсь
Холодная каша• 19 марта 2015
Ответ дляадэлаида
у нас, кстати, получилось наоборот - на НП всегда очереди, на УП только, если пришло время пенсий, я в такие дни сразу разворачиваюсь и ухожу - это да, но это редко бывает, как-то я попадаю в удачные дни, наверное - очереди либо небольшие, либо их нет. Качество обслуживания не уступает НП (говорю за наши отделения))), кстати, на своем отделении НП я не раз оставляла жалобы, связанные именно с качеством и скоростью обслуживания, к УП у меня претензий нет
Жабры жабы• 19 марта 2015
Ответ дляvergun4ik.l
это да
, у меня сейчас одна такая имеется
у меня одна истерику закатала - почему так быстро? не может быть, вы все верно заполнили? так, ты пойди, забери - убедишься что все верно, нет - сразу скандалить... умора
Что-то не спится• 19 марта 2015
Странно, я наоборот в последнее время удивляюсь оперативности укр.почты! В этом месяце много покупаю здесь укр.почтой и из Киева посылка максимум за 3 дня и у меня в Херсоне! У нас еще и почтальон такая классная, звонит по утрам на моб. и говорит короткий номер посылки)