ElenaKh• 19 марта 2015
Подскажите, как именно переместить треки из своего кабинета в другой ? Мист-експ
Девочки, помогите.
Речь идет о Мист експрессе.
Подскажите, как именно переместить треки из своего кабинета в другой ?
т.е. для начала надо их удалить в своем кабинете, но посылка пришла и кнопка "удалить" пропала, что делать ?
По скайпу Мист ответил ,что не удаляет треки в целях безопасности :) знаю,что многие практикуют и присоединят свои посылки к другим владельцам... дабы сэкономить на доставке.
Речь идет о Мист експрессе.
мартышка ивановна• 19 марта 2015
на шопхелпер украина задайте вопросик в темке про мист..там должны подсказать
мартышка ивановна• 19 марта 2015
и здесь просто помню...что нельзя по-моему трек перенести в другой кабинет..надо до прибытия на склад внести другому получателю ваш трек в его кабинет...
Viktoriya USA• 19 марта 2015
напишите мисту в скайпе, а тому кому ложите в кабинет, просто скажите что б у себя поставил трек и тд
Viktoriya USA• 19 марта 2015
SKYPE: MEEST-AMERICA, INC
Oбщиe вопросы о сервисе пишите нам по адресу- info@meest.us