КрейсерАвроровна• 14 марта 2013
Статус на укрпочте посылки с Китая
Відправлення за номером CP....CN надійшло 14.03.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924. Сколько еще ждать посылку? Спасибо
Кастрюлька• 14 марта 2013
если не секрет, когда Вам была отправлена посылка из китая? (дата)
мне просто выслали 5 марта, обычно за 120-14 дней доходили, а тут пока даже не определяется на сайте укпочты.
КрейсерАвроровна
• 14 марта 2013
Я в Киеве . У меня эта посылка вылетела с Китая 04.02. Поэтому спрашиваю, уже не могу ждать