Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015

Посоветуйте противозачаточные свечи)

Собственно,сам вопрос в названии)))Всегда пользовались презервативами или ППА. Хочется того самого "ощущения" внутри себя))))
Лиса Патрикевна• 19 марта 2015
фарматекс
Жена миллионера• 19 марта 2015
не советую вообще свечи - там низкий уровень защиты от б, а сколько от них залетевших!
автор Зам. зав. Анонима • 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо)
ничевока• 19 марта 2015
я пользуюсь свечами уже 8 лет, ’залётов’ не было. Пользуюсь ’эротексом’
Печенюшка• 19 марта 2015
ой а я наоборот вернусь к свечам Эротекс. пью противозачаточные но они так подорожали что уже не вытяну их покупать.....а ППА не доверяю УЖЕ.......
Печенюшка• 19 марта 2015
Ответ дляничевока
а не подскажите их цену сейчас?
ничевока• 19 марта 2015
в районе 60 грн,
автор Зам. зав. Анонима • 19 марта 2015
Я тоже склонялась к Эротексу,но что-то такие противоположно разные отзывы о них
Апрель Ивановна• 19 марта 2015
мазь ФАРМАТЕКС.советовала зав.геникологии.проверено.уже 22года.
Гопница-Советчица• 20 марта 2015
+1 в пользу Эротекса. Пользуюсь около 12 лет, без залетов. Главное в этом деле это выдержать указанное в инструкции время до начала ПА.
И еще важный момент - они подойдут Вам если у Вас 1 партнер, монотонная постоянная половая жизнь. Если в Вашей жизни появится др. партнер - здесь тогда много шансов залететь.
автор Зам. зав. Анонима • 20 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо)))