13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
Эй, грамотные! Специально для вас))) (пы.сы. поднадоели уже)
В каждой темке, то тут, то там, такие все грамотные. К месту и не к месту исправляют... Будем троллить теперь:)
Выручалка• 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот интересно, на мужских форумах такого повального замечания ошибок нет! А тут каждая бежит пораньше ткнуть носом! Странный способ повышать свою самооценку!
Если вы читали мужские форумы, то там и повальной безграмотности нет
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
ви дуже помиляєтесь,шановна. той смайлик для таких як ви, квіточка ви наша розумна
По украинскому языку оценка повыше была, чем по русскому?
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Я нет. Не моё. Но, муж был в шоке, зайдя сюда... С чего вы взяли, что мужчины грамотней? Просто, там переступили и пошли дальше. А тут налетают и давай гнобить.
Зефирная попка• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если необразованных данная тема успокаивает и они считают это верх остроумия, то я тоже улыбаюсь))
Вы считаете себя образованной?А как же пунктуация?
Добро с Кулаками• 19 марта 2015
сборы малограмотных считаю открытыми )))))))))))))))))))кучкуйтесь тут ...хоть глаз от вас отдохнет ))))))
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
На клаве есть кнопочка.. Большая такая слева. Если её нажимать -буковки большие будут. Грамотная вы наша...
Выручалка• 19 марта 2015
Как то попала на мужской форум, обсуждали религию и философию, почитала, удивилась, что пишут грамотно, но если Ваш муж считает, что там просто переступили и пошли дальше, а тут гнобят, то думаю, что ему виднее.
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Вряд ли религия и философия интересны неграмотным слоям населения. А вот на форумах про машины- вполне себе разношерстная компания...
Выручалка• 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Может и поэтому, на форумах про машины не была, не знаю)
Добра всем!• 19 марта 2015
Стараюсь писать грамотно, но мне все равно кто как пишет, меня не раздражает. Но один раз попала на темку, девочка сделала пару ошибок, так ее 2 страницы учили, перебивая друг друга, при том на вопрос автора не было ни одного ответа. Вот это раздражает
Ответ дляДобра всем!
это точно!)
Клептоманка• 19 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Чистая правда!Я закончила школу с золотой медалью,выучилась на учителя истории и права.Теперь работаю преподавателем в училище.Работаю с контингентом детей далеко не рафинированных.И каждый день после работы готова лопатой разрубить ворону.А еще много думаю,чем сегодня детей накормить.А одноклассники двоечники работают в СБУ,банках,айтишниками,имеют бизнес,путешествуют и я (не подумайте лихого)очень счастлива за них.Класс у нас был очень дружный!
давайте разобью ваше представление и какую-то взаимосвязь с уровнем денег и уровнем грамотности. У меня муж закончил гимназию с золот.медалью, парень пробивной по жизни, своя фирма, тттт в жизни хорошо устроены, я тоже успела карьеру построить, сейчас в декрете правда, но и медали у меня не было, но училась хорошо.
А вот мои одноклассники-двоечники еще ни один в люди не выбился, вижу их, извините, бухими, с разбитыми лицами под магазином нашего района, потому что на большее они не способны. Да есть и такие, что плохо учились, одни тройки, но пошли в вуз, получили прекрасное образование, стремятся к лучшему, с ними есть о чем поговорить и в переписках они уже ошибок не делают (хотя помнится диктанты стабильно были на 3), просто люди поменяли свою жизнь, выросли, всегда готовы развиваться и идти дальше, у таких всё и получается по жизни
Не исключаю что всякое в жизни возможно и уровень будущего заработка с уровнем доходов никак не связан. Но тешить себя мыслями, что вот малограмотные двоечники зато в жизни хорошо устраиваются, вы меня извините. Я что-то тут не наблюдаю мам, которые детей в школу отдавать не хотят или в пту вместо универа их специально устраивают, дабы у них было богатое будущее, мол образование тут не надо. Наоборот все стараются дать лучшее образование. Так что все вы, лукавите, иначе бы по отношению к своим детям за образование не переживали бы
Ответ дляДобра всем!
ОйЙой• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
думаю--что исправляют нас тут именно те ДАМЫ--которые даже своего частного дома не имеют в жизни)))
Ну у меня есть частный дом. Но меня огорчает огромное количество грамматических ошибок в текстах. А почитав некоторые высказывания в этой теме - ужаснулась. Теперь безграмотность возводится в культ! Разве это повод для гордости? Хотя бы обращали внимание на подсказки Googl...
Забагаловка• 19 марта 2015
а мне одна ’умница’ сделала замечание по поводу слова ’ДИАМЕНТР’ - говорит - пишется без буквы Т. а я математик, просто была опечатка. поблагодарила ее.
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Автор, молодчинка, поддерживаю!!! Задрали эти учихи, ну походу, жизнь не удалась, некуда деть личное время, поэтому и исправляют. Т.к больше ни на что не способны.
Король дивана• 19 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Я мечтала стать учителем и я им стала:))А детям я хочу дать такое образование,чтобы работу свою они любили.Все!Заработок зависит уже от того, на сколько ты профессионал и твой труд оценен:)Нет ничего ужасней,чем ходить на работу как на каторгу!

Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А мне режет глаз,когда пишутся ошибки
а я всю жизнь работаю с иностранцами, начинающими изучать язык, мне уже лет 15, как ничего не режет ни глаз, ни слух))) Поняла смысл - уже отлично!
KROX@• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
+100)))
ПМСница• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
:))) как же вы ошибаетесь. Не хочу писать, чтоб не расстраивать :)))
Клептоманка• 19 марта 2015
Ответ дляКороль дивана

у вас прекрасная профессия, я многим своим учителям до сих пор благодарна. И учителя истории вспоминаю с восторгом, как я боялась её уроков))) была очень строгая, но справедливая, рассказывала интересно, я историю учила - от зубов отскакивало)) сколько лет прошло, а её помню
Была б я президентом, то всем учителям, воспитателям, врачам повысила бы в первую очередь ЗП до должного уровня, чтоб люди занимались работой, а не думали на какие деньги накормить семью, чтоб работа не была каторгой
Голубец• 19 марта 2015
Как говорила моя учительница ’Як казю, так і пісю’...
Да казить и писить- как хотить. Не сцысняйтесь
KROX@• 19 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Вас раздражает, если Вас учат, а меня раздражают Ваши ошибки. Кто прав?
Вы свою учительницу в школе тоже посылали, когда она пыталась Вас научить грамотно писать?
НЕумницы, лучше бы взяли на заметку, а не бесились))
Неграмотных нигде не любят. Ну, если Вы, конечно, не уборщица, или не жена/дочь олигарха)) Там уже по барабану, конечно))
Сейчас везде есть проверка орфографии, неужели трудно исправить? Глядишь, в след. раз и правильно напишешь. Ан нет, я лучше наеду на тех, кто лучше учился в школе. Этим Вы только еще больше демонстрируете свое воспитание.
Автор, Вы не только безграмотная, но еще и невоспитанная.
Добра всем!• 19 марта 2015
Ответ дляKROX@
А Вы невнимательная, я не автор
Жена сантехника• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Учихи
KROX@• 19 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
А Вы невнимательная, я не автор
я обратилась и к Вам и к автору в одном сообщении. Так что не получилось прицепиться))