Гореотума• 19 марта 2015
Рассудите меня с покупателем)
Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.
В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.
Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
бибизяна• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
а вы автор?
если что покупатель с 12ти часов не был на сайте..а ее мнение очень хочется услышать....
и да
между прочим, она просила автора даже за меньшие деньги вернуть кардиган(хотя с чего бы?!)- но получила резкий отказ.
для меня показательно...
автор не дорожит репутацией и клиентами.
и да
для меня показательно...
а за сколько она его купила не знаете?
Или я чего-то не понимаю, или именно слова - девчачья коллекция - стали принципиальным решающим моментом в выборе? При том, что реальные фото были. У меня пару раз покупали после дочки обувку мальчикам, универсальной расцветки. Вчера новые кроссовочки Асикс,бело-голубые, купленные в девчачьем разделе американского сайта, купили мальчику. Как мне кажется, покупателю просто не подошел или не понравился кардиган, а то, что он из GIRLs COLLECTION стало только поводом для требования возврата.
Не считаю продавца в чем-то виноватым.
бибизяна• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
а вы автор?
и да
для меня показательно...
и да
для меня показательно...
ооо цену уже увидела..
mama_tanya• 19 марта 2015
Ответ дляSanita1
ну оно не страшно для тех, кому это непринципиально. для клиента оказалось принципиальным.
и по факту покупателя обманули, и продавец обязан сделать возврат.
я б на месте автора приняла возврат ...нервы дешевле, да и рейтинг не понизился. Блин...какая его цена? Не вижу
Ответ дляйцук
Не считаю продавца в чем-то виноватым.
слова покупателя:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ по перше виставила кофтинку для дівчинки в оголошеннях для хлопчиків по друге реальний колір не відповідає фото хоч я уточняла моі спроби домовитись про повернення хоча б за занижену ціну проігноровані ТАК НЕ МОЖНА !!!!!
Помидорина• 19 марта 2015
по моему он женский, я всегда обращаю внимание на какую сторону застежка. Еще не разу за много лет покупок через инет не было, чтобы пол и застежка не совпадали
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
А потом удивляемся откуда берутся самородки типа дима коляденко,песков ,пенкин,моисеев))))и всякие трансы ))))девушки которые пишут какая разница,бирку отрезать,норм цвет.Вы бы одели мужа кроссовки,джинсы ,куртку????чего одевайтесь на улицу гулять ,какая разница)))))
Вся такая растыкая• 19 марта 2015
Надевать девочке или нет- дело вкуса, но он девчачий 100%. Из всей кучи одежды не встречала пуговицы на мальчуковую сторону. Может у китайцев нетрезвых и бывает.
По поводу цвета - фиолетовый трудно передать, он практически всегда получается синим, так что и в цвете большие сомнения. Жаль покупателя.
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляПомидорина
он 100%женский вяснили уже)на бирке указан что для девочек)
Ответ дляYana_S
слова покупателя:
То есть претензии изначально не к цвету, а все-таки к другим ’девчачьим’ признакам.
Тогда, Продавец, разговор совершенно другой.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Девочки, читающие тему по диагонали! Есть бирка - на бирке ясно написана - девичья коллекция, пуговицы - тоже не на той стороне. Реальный цвет кардигана неизвестен, возможно тоже лиловый. Кто хочет помочь покупателю (или продавцу сохранить репутацию) и КУПИТЬ ТАКОЙ малоношенный девчачий кардиган своему мальчику - пишите покупателю.А продавец который узнав правду - исчез из темы) А ссылка на тему между прочим в отзывах у покупателя, как признание неправоты продавца.
Ну вот кому-то все равно. Но есть люди которым принципиально девичья кофта, унисекс или сугубо для мальчика. У меня сын носит 4-5 р-р Зара в 1 классе. Я бы никогда не одела кофту у которой на бирке для девочек и сердечки.
Кнопкотык• 19 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
ну по цвету - у меня филлетовый
с удовольствием одеваю сыну фиолетовый и другие типа девчачие цвета,надоел уже стереотип девочка розовое,а мальчик синий ,голубой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
даже если бы на завязочках был - все равно не интересно. а дочке вашей точно можно посочувствовать...
выпейте успокоительного и буду благодарна если откроетесь - хотелось бы в чс таких неадекватов
Дежурняшная• 19 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Страницу назад выложили фото явно вещи для девочки с застежкой на мужскую сторону.
Дело не в стороне, и даже не в бирке уже, тут уже на принцип пошли продавец и покупатель.
Я считаю продавец прав. Кофта подойдет мальчику, фото было в объявлении, для возврата нет причин.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляйцук
Не считаю продавца в чем-то виноватым.
РЕАЛЬНЫЕ фото нечеткие и засвеченные.
Какие кто покупает кроссовки - это их личное дело, к кофте не имеет никакого отношения.
Отпороть бирку тоже считаю глупым. Она достаточно большая, останется след
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, я иногда надеваю джинсы или спортивные штаны мужа и ношу их как ’бойфренд’.
Да, я могу надеть толстовку мужа или его бейсболку. Домашние футболки у нас вообще почти на двоих.
Я в принципе не ношу платьев, розового, стразов и каблуков, не крашу глаза.
Вроде бы с мужчиной никто не путал, ориентация гетеросексуальная. Проблем в жизни не испытывала, кроме как микро-столкновения мнений с зашоренными родственниками.
И моя дочка, пока я имею право ее одевать, не будет носить рюшей, одежек поросячьего цвета и ободков с цветками на полголовы. Потому что лично я не считаю это красивым.
И, как показывает статистика, трансы и моисеевы появляются как раз в семьях, где воспитание предполагает пуговицы исключительно на правильную сторону.
бибизяна• 19 марта 2015
Ответ дляmama_tanya
да... ну неприятно, но страшного ничего не вижу. Цена вопроса какая? Не вижу.
говорят 150грн
Соседушка• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
А второй какой - ’европейский’?
О, еще один представитель интеллигенции, не ездивший дальше Крыма 5 лет тому))))
Плющит вас таких, смотрю)
Изыди! При чем здесь Крым и поездки?