Гореотума• 19 марта 2015

Рассудите меня с покупателем)

Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.

В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.

Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
а как же невнимательность со стороны покупателя тогда, если были фото и она этого не увидела??? Или у нас как всегда вина продавца????
прежде всего, это ваша невнимательность, как уже выяснилось, вы изначально не изучили полноценно вещь, и бирку не изучили, и пуговицы на какой стороне. Принимайте возврат!

__Kvitka__• 19 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Прочитайте тему. На бирке кардигана сердечки и для девочки.
Кстати, с цветами у Вас перебор на фото.
Пока я обрезала фото бирку выложили, не увидела.

Кстати, тема не о наших цветах на фото.
Соседушка• 19 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
продавцу главное продать, а покупатель должен изначально смотреть, что берет
так если бы в магазине то и видел бы и трогал бы покупатель, а так это неправдивая информация, обман
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
Кардиган УНИСЕКС, но девочке я бы не одела.

Эти споры с застежками...я никогда не обращала внимание, пошла в шкафу порылась. Застегивается все на разные стороны. Что за бред...
Посмотрела дочкину одежду, кофточки жимбори на разные стороны бывает. Вот фото нашего плащика Джимбри, выходит что застегивается на противоположную сторону чем у автора. Значит кардиган этот на мужскую сторону? Или плащик этот не девчачий...но неужели мальчуковый, см.фото ))
причем здесь бред?? на бирке все четко написано!
бибизяна• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__

представляю мальчишек в таком цветастом))
Сигарный шланг• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
правда? не хотите открыться?
Вы в курсе, что покупатель всегда прав - есть такое правило торговли?
нет не хочу, я не торгую уже года два, только покупаю и тоже бывают пролеты, но делая покупку в нете, я отдаю себе отчет, что вешь может не подойти
__Kvitka__• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Я писала до бирки, бред на какую сторону, я никогда не обращала внимание на это, и на дечвачих наших вещах застегнуто бывает на другую.
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
а Вы как нем увидели??и что за невнимательность с Вашей стороны???покупали его,стирали,одевали ребенку. и не заметили???а покупатель виновата,в том что на мутной фотке не разглядела.Вы себя сейчас выставляйте в плохом положении и нелепом!
Vic_Tory• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
Автор, мне кажется, что в данном случае Вам следует признать свою ошибку и принять возврат. Не нужно перекладывать свою ошибку на покупателя, вы обе - недосмотрели. Вас никто ни в чем не обвиняет, мы все люди и все можем ошибаться. Но признавать свои ошибки и выходить из вот таких проблемных ситуаций тоже нужно уметь достойно.

Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
ну если вы не обращали, но это не значит, что все так желают или должны делать, вы нет, а кто-то да и имеет на это право!
Мы же вашу точку зрения, бредом не считаем?!
__Kvitka__• 19 марта 2015
Ответ длябибизяна
Ага...но застежка на мужскую сторону или нет? Мальчуковый плащик если судить по стороне застежки? ))
На многих вещах по разному, так на какую женская сторона?
Соседушка• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
уймитесь уже со своим плащом, дело в бирке
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
реально только сейчас увидела на бирке...хотя еще раз повторюсь: покупала в отделе для мальчиков и у самой сын)
врядли Зара повесит девчачий кардиган в мальчиковом отделе....Я так думаю,что покупался в секонде.В секондах продаются ОЧЕНЬ даже практически НОВЫЕ вещи!! поэтому вы не поняли,что на мальчика купили девчачий кардиган..
Застряла• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
та никому не интересен ваш колхозный плащ, чего прицепились.
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Кукусик• 19 марта 2015
цвет - чернильный, кардиган для мальчика, покупатель странная.
Застряла• 19 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
однозначно, в фирменном магазине такой глупости не будет...
я тоже с самого начала темы пишу - не видела в последние 5 лет такого кардигана в девчачьей коллекции...это какой-то секонд.

175см55кг19лет (она)• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
это не фотошоп, а фото со вспышкой, обратитесь к профессионалам, чтобы это определить, если мне не верите!!!
повторюсь еще раз: если бы я осознанно обмануда покупателя-зачем бы я сюда выставляла на всеобщее обозренее себя????
а почему тогда из 4х фото,вы как раз не выставили ту,на которой четко написано,что он ИЗ ДЕВЧАЧЕЙ колллекции?
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
ооо, Вы тоже не читали всю тему?
Кукусик• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ооо, Вы тоже не читали всю тему?
Неа. А стоит?
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
доброе утро
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/83/253109/...
Dimama24• 19 марта 2015
это для мальчика, но как по мне то фиолетовый или просто вспышка искажает)
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Автор попросил рассудить)))мы откликнулись и дружно помогли)пока не дошло дело до бирки и все писали что на мальчика,продавца все устраивало.а как вопрос встал,что она не права и следует извиниться и сделать возврат.все стали плохими !
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
Неа. А стоит?
вам уже выше дали ссылку на фото, так что стоит таки почитать!
Кукусик• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
доброе утро
Я не вижу, что там
Кукусик• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
На какой странице?
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляDimama24
еще одна
Соседушка• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
да, с биркой ’girl collection’ .... не позорьтесь сейчас