Гореотума• 19 марта 2015
Рассудите меня с покупателем)
Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.
В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.
Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор Вы из города Харьков)где приобретали кардиган,что за магазин?
он покупался в городе Луганск в сити-центре в магазине Azza-Вам этого достаточно?
Ответ дляYana_S
Как показала эта тема, продать этот кардиган ЧЕСТНО - проблематично. Для девочки его купит 1 мама из тысячи.
а для мальчика он не подходит - ни цветом, ни застежкой, а если еще и снимет а внутри надписи-сердечки розовенькие..((
Автор, простите, а вот на этом фото в этой теме, которые Вы нам выдали для обозрения - фотошопчик? бирочку специально закрасили??? чтобы мы не увидели надписи?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/19/8969...
а для мальчика он не подходит - ни цветом, ни застежкой, а если еще и снимет а внутри надписи-сердечки розовенькие..(( Автор, простите, а вот на этом фото в этой теме, которые Вы нам выдали для обозрения - фотошопчик? бирочку специально закрасили??? чтобы мы не увидели надписи?
Это не фотошоп. Просто от фотовспышки такой эффект. В объявлении было точно такое же фото.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Если вы не знаете что он застегивается на сторону для девочек!!!
То конечно секенд!!!
Тю... а причём одно к другому? Если Вы не видели, что трава зелёная, то конечно это секенд)))
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а латки на локтях у девочек бывают?
да,бывают.даже в зара женских жакетах встречаются латки.
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляSanita1
автор, теперь, я думаю, вам стоит извинится перед покупателем и сделать возврат после выяснения таких подробностей.
это самое верное и справедливое решение!
предположу унисекс, нормально и для мальчика. странная девушка.
у меня мальчик носит даже красное и розовое, о ужас! главное если на нём машинки нарписованны
была как-то ошибка, вместо жёлтых футболок пришли оранжево-блеклые. относили и их, главное с Angry Birds)) я и так продавца замучила, чтоб с картинками хорошими попались))
Ответ дляГореотума
это не фотошоп, а фото со вспышкой, обратитесь к профессионалам, чтобы это определить, если мне не верите!!!
повторюсь еще раз: если бы я осознанно обмануда покупателя-зачем бы я сюда выставляла на всеобщее обозренее себя????
ну ок, я значит слишком подозрительна)пусть будет вспышка)
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что в секноде не видно бирок и на какую сторону застегивается??? не надо мне приплюсовывать, что это секонд!!!
ТелаЧьи нежноСти• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
а Вам уже достаточно аргументов привели,для того что бы сделать возврат и извиниться за Вашу невнимательность и промах?!не все мамы готовы сыновей в женский кардиган наряжать)))
Губы рыбы• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
застежка на женскую сторону. и я в заре таких не помню...
Всегда зару детям покупаю
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2015
Ответ дляТоскующая
А колір фото і в реальності завжди не збігається!!!
вот -вот.Нужно ее фото полученого еще выставить.
Бабульция• 19 марта 2015
Для мене дівчачий однозначно, тому що гудзики застібаються саме на *дівчачу* сторону, і питання навіть не в кольорі, тому що кожен монітор передає з різними віддінками.
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а как же невнимательность со стороны покупателя тогда, если были фото и она этого не увидела??? Или у нас как всегда вина продавца????
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
это для маленького Кончиты Вюрст!)) Автор впарила и рудуется. даже ценой репутации.)
точно
Ответ дляГореотума
в первую очередь это Ваша вина. Вы кардиган и видели воочию, и фоткали для объявления. а покупателю достались нечеткие фотографии + Ваше неправильное словесное описание вещи.
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор непробиваемая и упертая....
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
О чем. Бирку Вы специально засветили вспышкой? Чтобы покупатель внимательнее был. Ну смешно уже. Вначале думала случайно ошиблась, а теперь на стороне покупателя.
__Kvitka__• 19 марта 2015
Кардиган УНИСЕКС, но девочке я бы не одела.
Эти споры с застежками...я никогда не обращала внимание, пошла в шкафу порылась. Застегивается все на разные стороны. Что за бред...
Посмотрела дочкину одежду, кофточки жимбори на разные стороны бывает. Вот фото нашего плащика Джимбри, выходит что застегивается на противоположную сторону чем у автора. Значит кардиган этот на мужскую сторону? Или плащик этот не девчачий...но неужели мальчуковый, см.фото ))
Сигарный шланг• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
Согласна, возврат за счет продавца.
И принести извинения покупателю.
админы может и сделку аннулируют... если хорошо попросить)
И принести извинения покупателю.
я бы не делала ни каких возвратов, покупатель видела что брала или нет, с такими требованиями нужно в бутиках скупляться.
Ответ дляГореотума
вы в каком разделе разместили объявление? в разделе ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
так что вина ваша.
покупатель не обязан с микроскопом высматривать что написано на бирке, он рассчитывал на вашу порядочность, а оказывается, что вы не такой уж и порядочный продавец....
так что вина ваша.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
Однозначно.
Автор, это Ваш бок. Ваш. Вещь купленная Вами. На кардигане- ГЕРЛ? Не предупредили, не увидели? Лиловый показался синим. Н-да.
бибизяна• 19 марта 2015
Да,какая цена вопроса? Я вот не пойму, продавец,что пуговицы на фото менял(сторону?) все же видно на фото...и цвет и застежку... бачіли очі, що купували...
Ответ для__Kvitka__
он для девочек, почитайте 3ю страницу, там на фото все четко написано, производитель указал что вещь для девочки.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
Прочитайте тему. На бирке кардигана сердечки и для девочки.
Кстати, с цветами у Вас перебор на фото.
Сигарный шланг• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
а продавец видел что продавал или нет??
продавцу главное продать, а покупатель должен изначально смотреть, что берет