скажите какой город для поступления в ВУЗ вы выберете(если будет из чего).По возможности обоснуйте свой выбор.
Ответ дляМарина П
Прага. Хочу дочери европейское образование. И недорого)
хороший выбор,а отпускать далеко так не боитесь? мне к сожалению европа не по средствам:(
Ответ длядомомучительница
Ой) отправлять боимся, но нам по большому счету все равно - ближайший вуз в 200 км, а до Киева 500), так что далеко будет в любом случае. Пока работаем над документами