Просто болталка• 19 марта 2015

Херсон. Челюстно- лицевой хирург или кто подрезал уздечку ребенку?

Девочки нужны какие нибудь отзывы или слветы к кому лучше пойти.Я так понимаю у нас в городе такие операции делают не только в стомат поликлиннике- а и в челюстно-лицевой хирургии. Может кто сталкивался?
Курочка• 19 марта 2015
Попробуйте спросить в Обласной взрослой челюсно-лицевой хирургии координаты Найденова,один из лучших по Херсону считается до сих пор,хотя уже и на пенсии,но практикует еще!
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляКурочка
спасибо. попробую
Воздух в банке• 19 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
спасибо. попробую
я подрезала ребенку
в стомат. поликлинике
хирург
2 минуты дела
больше боялись
местное обезболивание
сыну было 2,5 года
Дюагональ• 19 марта 2015
Автор.только не Найденов! Вам насоветуют сейчас!
Я работала в челюстно- лицевой.Это последний человек к которому советую обратиться! Такого безшабашного, безлаберного, неакуратного и отвратительного человека еще поискать нужно! Знаю его как облупленного.
Был суперский врач Мечетин, жаль уже не практикует.
Если надумаете в челюстном, идите только к Чернышову Владиславу Владимировичу.
Очень аккуратный, чистюля одним словом.правда на счет денежек у него пунктик( любит очень)
К заву тоже не советую, он особо никогда аккуратностью тоже не отличался.
Но послушайте меня, только не Найденов!
Сын у него уролог, совсем другое дело.

Обратитесь в детскую стомат лучше, это дело пары минут
Дюагональ• 19 марта 2015
Ответ дляКурочка
И к слову, никогда одним из лучших небыл! Коновал и грязнуля, полнейшая антисанитария и халатность!
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Но послушайте меня, только не Найденов!
Сын у него уролог, совсем другое дело.

так в детской стомат делает заведующий Лукьяненко? к нему тоже нельзя?
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Но послушайте меня, только не Найденов!
Сын у него уролог, совсем другое дело.

Подскажите пожалуйста Чернышев подрезает подьязыковую уздечку ребенку под общим наркозом?
Дюагональ• 19 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Да.в детской стомат Лукьяненко Михаил Анатольевич. Зав челюстно- лицевого.
Можно конечно.но делайте на базе тогда детской стомат уздечку.
Если в отделение пойдете.спросите лучше Чернышова
Дюагональ• 19 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Чернышов за ваши деньги сам ребенка что занесет.что вынесет на руках)))) не.он дятька не плохой.очень внимательнвй.пунктуальный и щепетильный.нт все индивидуально оговаривается.
Часто приглашают анестезиолога в отделение(реанимация над челюстным сразу) и прямо вместе сразу все делают.Вы под дверями постоите и заберете малыша
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
расскажите как это вместе сразу- а как это бывает раздельно?А как это без анастезиолога делают?
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
я просто думала подойти к Лукьяненко в отделение и сделать там- это ж лучше чем в стомат поликлиннике. Теперь в замешательстве.
Дюагональ• 19 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
автор.анестезия разная бывает.
Все индивидуально.
Могут жидким спреем типа лидокаин оросить слизистую и все онемеет ничего совсем чувствовать не будет.
Могут уколоть в/м и уснет малыш на 10 мин.
Могут кислород дать вдохнуть и уснет тоже
Общий наркоз никто делать не будет.это всего лишь уздечка.пару минут и все.
Ребенок ничего не почувствует.
Анестезиолог часто приходит когда малышей перевязывают или небольшие вмешательства делают.
Еще раз говорю.все индивидуально.какой ребенок.возраст.аллергии и т.д.
Не переживайте.Уже много раз такие операции делали.
Дюагональ• 19 марта 2015
Да в принцыпе без разницы если к Лукьяненко настроились.Хоть туда.хоть туда.Значения не имеет.
Я свое мнение вам написала.я с этими людьми работала в различных ситуациях.
Доверить своего ребенка можете смело что одному.что другому.
Лично я.не дай Бог пришлось бы.обратилась впервую очередь бы сама к Чернышову.Я видела всех этих людей в работе.Но опять же.ну я вас прошу.только не Найденов.
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
автор.анестезия разная бывает.
Все индивидуально.
Ребенок ничего не почувствует.
у нас будет общий наркоз и укол в руку- так лукьяненко сказал. нам назначили операцию через 3 месяца. Я просто хотела подойти чтоб в отделении сделали- всё таки надежнее чем просто в поликлиннике. Нам 5 лет и сидеть он точно не будет- так как будут накладывать швы- поэтому я тоже не хочу чтоб у него психика пострадала
автор Просто болталка • 19 марта 2015
Ответ дляДюагональ
к Найденову точно не пойду. Ещё вопрос реально ребенок заснет только на 10 мин от укола- тоесть это не на так долго?