rauti• 19 марта 2015

Интересно ,многие успели скупить доллар на отметке 25?

Много таких счастливчиков?
И ещё вопрос знающим ,как определяете что бакс настоящий?
Лгин• 19 марта 2015
я покупаю по мере продаж у себя -- наторговала за неделю-купила 300-400
поэтому-покупаю всегда по разному курсу--и по 32 брала даже,беру частенько на минфине)
обычные люди--з плата у них в уе,благодаря мин фину заимела себе несколько постоянных покупателей))

Не служанка• 19 марта 2015
Я успела 500 баксиков купить , правда по 26
Лгин• 19 марта 2015
Ответ дляНе служанка
я еще позавчера с утреца 300 купила по 24,5
но толку?я их в товар вложила
за эти ни продала-3 тыс грн-снова надо покупать
вот так и живем)
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляЛгин
На минфине опасно стало ,кидки , и на ментов можно нарваться ...
Лгин• 19 марта 2015
Ответ дляrauti
я уже слышала такое,но на мои суммы в 300-400 у е кто будет ментов вызывать
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляЛгин
но толку?я их в товар вложила
вот так и живем)
Ух ты ,неплохой курс.если бы не вложили в товар через недельку вторую по 29-31 продали бы
LadyLovе• 19 марта 2015
Я не видела такой цены. По 26 купила, но не много.

Лгин• 19 марта 2015
пока мне везло)посл раз брала 100 бакс по 25 на шулявке-обычный парень--записал мой номер-з пл в баксах-будет теперь мне звонить,и так человек 7 у меня уже есть)
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляЛгин
А менты сами шифруются там.
Поверьте ,они ж валюту конфискуют ,а это не маленькая сумма в наше время
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляЛгин
Так главное курс..а найти кто продаст можно ...
Лгин• 19 марта 2015
Ответ дляrauti
а я товар новый считаю на порядок выше-чем купила у е,получается -круговорот
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляЛгин
Тогда ясно
автор rauti • 19 марта 2015
А евро кто то покупает ? На него спрос спал как то...
Лгин• 19 марта 2015
Ответ дляrauti
я покупаю--но мелочью--у меня дочь в Польше учится--беру здесь у девочек-по 30 брала монетами посл раз
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
девочки! а что бакс сейчас так просто можно купить в обменках и банках? разве не 3тыс грн на руки и по паспорту?это ж всего 130-140 у.е. на руки!??? как же вы по 300 и 500 покупаете? и еще ж берут 1.5%+2%=3.5% сверху? я спрашиваю не про покупку с рук а в банке и обменках..как сейчас с этим??
Губка Боб• 19 марта 2015
Ответ дляrauti
Автор что бы зарабатывать на курсе - 300 долларов мало.
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Для не богатого хоть что то .
2 тыщи мало?
автор rauti • 19 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В банке на 3000 ,и курс выходит около 27-27.5 с процентами
Гербария• 19 марта 2015
Ответ дляrauti
а сейчас уже бакс по чем?

Булькаю• 19 марта 2015
многие успели по 14
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Успели по 11.65 купить.
Мядуза аля моргонер• 19 марта 2015
часть успели по 12, часть по 14, часть по 17 за день до огроменного скачка. не успели в этот раз по 24 купить - ждала 23, и провтыкала. теперь снова жду