Голубец• 19 марта 2015

50 оттенков серого

Девочки подскажите, говорят в кинотеатрах повырезали многое из фильма, а где можно найти полную версию?
Спасибо!
ZhukOlena• 19 марта 2015
В книге

МастерЮля• 19 марта 2015
На сайте для взрослых в разделе БДСМ.
Баба-царьлебедь• 19 марта 2015
Скоро будет на DVD и посмотрите.
МастерЮля• 19 марта 2015
Ответ дляZhukOlena
В книге
— Сходили сегодня на ’50 оттенков серого’. Книга лучше.
— Какая?
— Любая.
автор Голубец • 19 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
На сайте для взрослых в разделе БДСМ.
Та не )) меня не это интересует :)
В том то и дело книгу читала
Тарабарщина• 19 марта 2015
Фильм отстойный, бред какой - то бессмысленный . Зря потраченное время на просмотр
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Фильм га.. еще то, на 15 мин хватило, первая встреча и прям уже любовь до гроба. Бедная аж плівет перед ним. Как такое можно смотреть и еще хвалить.

skalarka• 19 марта 2015
фильм и книга небо и земля. смотрела 2 версии фильма один дублированный ну да в общем прослеживается идея но так отдаленно. а второй на англ порно версия вот она интересней, и после книги там все понятно но и порно могли бы снять поинтересней никаких переживаний героини ни тут не там..
Семенна Семеныч• 19 марта 2015
а зачем оно вам ??? фигня полная!
Чебуратор• 19 марта 2015
Такое ощущение,что фильм смотрят для того чтоб потом плеваться
Уже миллион раз писала,что г....,Но ннет,всё равно будем смотреть чтоб потом сказать ’ г....’
После 18• 19 марта 2015
2 часа розовых соплей
На перекуре• 19 марта 2015
а мне понравился фильм, жду продаолжения
п.с. книгу не читала
Кима_кепка• 22 марта 2015
девочки о чём этот фильм? это же бредятина какая то, я 2 часа потеряла не поняла на что. так и должно закончиться ни чем???????7