Голубец• 19 марта 2015
50 оттенков серого
Девочки подскажите, говорят в кинотеатрах повырезали многое из фильма, а где можно найти полную версию?
Спасибо!
МастерЮля• 19 марта 2015
Ответ дляZhukOlena
В книге
— Сходили сегодня на ’50 оттенков серого’. Книга лучше.
— Какая?
— Любая.
— Какая?
— Любая.
Голубец
• 19 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
На сайте для взрослых в разделе БДСМ.
Та не )) меня не это интересует :)
В том то и дело книгу читала
Тарабарщина• 19 марта 2015
Фильм отстойный, бред какой - то бессмысленный . Зря потраченное время на просмотр
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015
Фильм га.. еще то, на 15 мин хватило, первая встреча и прям уже любовь до гроба. Бедная аж плівет перед ним. Как такое можно смотреть и еще хвалить.
фильм и книга небо и земля. смотрела 2 версии фильма один дублированный ну да в общем прослеживается идея но так отдаленно. а второй на англ порно версия вот она интересней, и после книги там все понятно но и порно могли бы снять поинтересней никаких переживаний героини ни тут не там..
Чебуратор• 19 марта 2015
Такое ощущение,что фильм смотрят для того чтоб потом плеваться
Уже миллион раз писала,что г....,Но ннет,всё равно будем смотреть чтоб потом сказать ’ г....’
Кима_кепка• 22 марта 2015
девочки о чём этот фильм? это же бредятина какая то, я 2 часа потеряла не поняла на что. так и должно закончиться ни чем???????7