Добротная• 19 марта 2015
Как правильно оформить подписку на велнесс?
Поумничка• 19 марта 2015
Ответ дляДобротная
да
Спрашивайте у своего спонсора. Там ничего сложного нет - можно через официальный сайт Орифлейм оформить.
Добротная
• 19 марта 2015
хочу комплекс витаминок своим оформить, нужно писать 4, если хочу 4ую в подарок?
Добротная
• 19 марта 2015
Ответ дляLitorin
Обратитесь к своему спонсору!
нет связи сейчас со спонсором, а заказ уже оформляю на сайте
Ответ дляДобротная
Понятно) Разобрались?
Вы будете по одной получать каждый каталог(три каталога подрят), а в четвертый каталог с момента подписки получите за 1грн четвертую упаковку. В заказ добавляется автоматически после оформления подписки