Выбирала самокат трехколесный сыночку, советовалась с советчицами. Выбрала, позвонила по номеру с вышеуказанного сайта, получила приятную консультацию, заказала на сайте, в смске пришли реквизиты, позвонили пообщались. Оплатила в 15:00 во вторник 17.03. Отзвонилась, деньги зашли, но машина уже уехала, менеджер говорит что попробует сам отвезти на НП. Ок. Звоню в среду 18.03: вчера не отправили, но сегодня уже отвезли на НП, чуть позже продиктуем ТТН. Ок. Жду. Звоню уже сегодня 19.03: скажу номер как доеду до склада, перезвоните через 40 мин. Смс с НП нет, ездила туда, посылки нет. И вот до сих обрываю ему 3 номера, умоляю в смсках скинуть ТтН, муж на меня орет,что Наложку не попросила. Что делать, я уже взяла из велась? Цена вопроса 870 грн.
Божья коровка• 19 марта 2015
Ответ дляElena-Evelina
Написали номер накладной мне, мужу позвонили и сказали: ой, а чего это вам смска не дошла с ТТН, как так, ай-яй-яй, тех. ошибка. Пробиваю ТТН в нете, Одесса-Киев, все ок, приедет только 21.03 в субботу, 6 кг. Звоню на НП, отправили сегодня в 16:09, описание товара: спортивне спорядження. Тему не закрываю пока, жду посылку. Получу, отпишусь тут, надеюсь там самокатик салатовый со светящимися колесиками
Спасибо Вам Всем за поддержку и советы!
Ну и слава Богу, что все так, а не иначе,будем надеяться что продавцы самокатов не совсем совесть потеряли и вы получите то, что заказывали,отпишитесь потом чем все закончится,но на будущее гуглите всегда кому деньги высылаете,по номеру карты, по инициалам, по номеру телефона,я понимаю,что и с хорошей репутацией попадаются мошенниками,но все равно,луше перебдеть, чем недобдеть-удачи вам,ждите свой самокатик!
Ответ дляЛапка
с первого гудка снимаю телефонную трубку. никогда не грублю, мои деньги. обьясняю человеку - на работе, отправлю завтра вечером, со склада заберу. в ЭТОТ же вечер звонит выяснять отношения и рассказывать что на подарок берут. понимаете что это мой график никак не повнинет? что рука еще одна не вырастет??..(( и это не один человек в месяц. я понимаю каждый думает что он уникальный, неповторимый, и в очереди не стоял. пожалуйста будьте терпеливыми!
Вы знаете я тоже работаю с людьми, с родителями и детьми. И график у меня от 9:00 до 21:00. Иногда без выходных, потому-что просят часто поработать в выходной. И что я хамлю? Нет, я иду и работаю, это мой хлеб. И всегда вежлива и тактична, поэтому у меня много работы, а значит и доход соответствующий.
Лапка• 20 марта 2015
Ответ дляElena-Evelina
хорошо что у Вас все прекрасно сложилось! я только рада!)) скажите как Вы с такой занятостью успеваете наяривать продавцам?;)
Trolo Penny Micro Scooter Midou• 21 марта 2015
что за бред вы несете, напишите номер ттн пускай люди посмотрят когда вы заказывали и когда отправили и напишите Ф.И.О
машина уежает в 13:00 на перевозчики развозит товар в 15:30,16:00 приежает я начинаю раскидывать ттн
Я всем говорю розничеая цена+20% я отправляю наложкой, по опту оплата сразу по курсу 7км
За доставку оплачивает покупатель по тарифам перевозчика
Вот наши номера тел. 0637354581, 0668891150,0487354581 отправки каждый день кроме пятницы и воскресенья
В пятнуцу выходной у нас а у воскресенье у перевозчиков
Все условия прийома заказав отправки и доставки описаны на сайте
Ответ дляЛапка
Я наяривала только этому продавцу, первый раз такое со мной произошло. Ранее были сделки с профессиональными продавцами. Да, очень много нервов потратила из-за этого продавца и работать было тяжело.
Ответ дляTrolo Penny Micro Scooter Midou
Попрошу по-вежливее. У меня все есть и ТТН и квитанция об оплате, не волнуйтесь, просто нужно было взять трубку и сказать: ’Извините, отправить не успели, отправим сегодня’. И все! Я же должна была нервничать, 870 грн - не копейки. Полтора дня я ждала номер ТТН, выслали вы его мне в 16:30, а самокат отправили в 16:09. Наверное, потому и выслали что я вам названивала. Плюс еще почитала вашу предыдущую гостевую как вы поломанные лыжи прислали и не тот цвет с опозданием на неделю, так и совсем сомнения отпали что попала на мошенников.
Надеюсь люди поберегут свои нервы и закажут у другого продавца.
Вам что должны ровно в час отправить. Вы оплатили во сколько а на следующий рабочий день вам и выслали сделайте фото чека и фото ттн и поставьте тут
Божья коровка• 21 марта 2015
Морочите одно место
Вы еще и хамите?Уж лучше бы свой сервис повышали и нормально к клиентам относились, вместо того. что бы здесь еще и переговариваться,у людей денег нет,вместо того что бы дорожить каждым своим клиентом и стараться сделать так, что бы он к вам еще вернулся и еще знакомым порекомендовал, вы отбиваете напрочь желание покупать именно у вас, и отзывы о вашей работе не впечатляют,хотя вы и страничку поменяли, но из гугла всю вашу деятельность ведь не удалишь-гугл помнит и расскажет, так что меняйте свои методы работы с людьми!
Божья коровка• 21 марта 2015
Ответ дляElena-Evelina
Автор,как у вас дела, вы получили уже свой заказ. все нормально?
Ответ дляБожья коровка
Да, спасибо, получили самокат. Хороший, красивый, все работает. Правда, нет нигде указания что это фирма Trolo, которую я заказывала, там надписи Scooter. Ну это уже такое..
Да пожалуйста! Выставляют фото чека из Терминала Привата и чек с Новой Почты:
Оплата в терминале 17.03
Груз зарегистрирован на Новой Почте 20.03
Получен груз 21.03
Так когда вы говорите отправили?!
Оплата в терминале 17.03
Получен груз 21.03
Так когда вы говорите отправили?!
Морочите одно место
Я сейчас ещё выставлю здесь ваше ФИО и номер карты. Пусть другие люди не попадутся на такого хама.
Trolo Penny Micro Scooter Midou• 22 марта 2015
Ответ дляElena-Evelina
Сочуствою твоему мужу.
Ответ дляБожья коровка
Хамлят не так. А таких колупателей ....
Там-тарарам• 22 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Вы такая умная,хотела бы я нас посмотреть если бы вы так вот скинули денег не понятно кому,а вас каждый день футболили,человек оплатил,будьте добры во время отправить ему его же товар,или хотя бы объяснить когда будет товар выслан,а не детские отмазки выдумывать,не получается у вас во время делать отправки или вас это раздражает элементарноая вежливость с покупателем-тогда не торгуйте,это не ваше,а то выходит как деньги взять, так бегом, а как топравить-не время, не успеваете,у вас куча других проблем и т.д.-если что я только продавец здесь и понимаю автора.
Дай бог вам такого покупателя, потом вспомните.
Сочуствою твоему мужу.
На ’Вы’ попрошу.
Хамлят не так. А таких колупателей ....
Подождите, вы меня два раза попросили выставить фото чеков. Сама я бы не стала выкладывать эти фото. Так что на фото и даты вам нечего сказать? Может просто признаетесь что врете?
Ответ дляТам-тарарам
Почитайте мою гостевую, я абсолютно нормальный покупатель и продавец. Мне соврали что отправили самокат. И я полтора дня ждала ТТН. В итоге самокат отправили только после моих просьб и звонков. Можно было поднять трубку и сказать: ’Отправим сегодня’.
Божья коровка• 22 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо и вам всего и вдвойне!Я к покупателям стараюсь относится так, как хотела бы что бы относились и ко мне,поэтому за 3 года моего пребывания здесь-высокий рейтинг и положительный, без негативов и нейтралов и все покупатели довольны,а вам таких же продавцов, как достались автору и побольше!Удачи!
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо Вашему
О, вы уже под аноним спрятались. Цирк какой-то. Интересно, что отписываться в теме у вас время нашлось. А поднять трубку на минуту и объяснить что вы безответственные продавцы еще не отправили самокат и номера ТТН у вас просто нет... времени не хватило.