Я натуралка• 19 марта 2015

Первый раз в Спортлайф

Всем добрый день, вот купила абонемент в спортзал. Хочу заниматься на тренажерах. Теперь вопрос: а где взять схему занятий? Что именно и в какой очередности делать? Может у кого и можете поделиться:)?
Или посоветуйте где можно взять. Спасибо за внимание.
Настасья Пицун• 19 марта 2015
Там вас проинструктируют.

Чебуратор• 19 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Трактор Вика• 19 марта 2015
Вам для начала нужно взять тренера, хотя бы на пару занятий, что бы он проконтролировал и подсказал как правильно выполнять упражнения. Если вы новичек и не правльно будете делать упр. можно диски постирать и суставы повредить.
Болтушка Му• 19 марта 2015
Наймите тренера, без него по началу никак
На привозе• 19 марта 2015
Я тоже сегодня абонемент купила, в другой зал
Пока похожу на групповые занятия, а потом мне муж обещал схему расписать, но мне без преса-нагрузку на прес нельзя давать/
дЫнька• 19 марта 2015
Надо бы купить инд.тренировки с тренером. Можно и в инете поискать схемы, но хотя бы начальные занятия лучше с тренером. Самостоятельно будет много ошибок и не тот результат.
yokogama• 19 марта 2015
о, сестра), я вчера первый раз посетила спортлайф, сегодня второй, завтра не разогнусь). Пока ломаю кардиотренажеры и бассейн. Когда это надоест, поэксплуатирую тренера

ЗаведУющая• 19 марта 2015
У меня сотрудник ходит в Спортлайф. Занимается 3 раза в нед, с тренером обязательно и регулярно, иначе хорошего рез-та не будет. Поскольку цена на инд-е занятия выросла в последнее время, ему пришлось сократить кол-во занятий с тренером и больше заниматься самому. НО: тренер не только расписывает и корректирует схему, н ои следит за правильным выполнением упражнений. Без этого, поверьте, не только можно впустую ходить, но и травмировать можно!
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляyokogama
не на Троещине случайно?
wersa• 19 марта 2015
заходите на сайт http://www.sportlife.ua/ru/clubs спартлайфа, выбираете свой клуб по адресу и там справа будет расписание групповых занятий
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
нету по 200 грн за каждое занятие платить)
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляwersa
мне не нравятся групповые, я хочу именно на тренажерах заниматься
yokogama• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
не на Троещине случайно?
у меня сетевая карта, я пока на Льва Толстого занимаюсь, попробую еще на Поздняках), под домом у меня только спортлайф делюкс, куда абонемент стоит довольно таки дорого)
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляyokogama
сетевая - это круто) сколько отвалили за нее?
ЗаведУющая• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Он почти 300 платит а были еще недавно по 170))
Сама такая: хочу и нужно в спортзал! А денег на тренера не могу выделить.
yokogama• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
х\з, мне ее партнеры подарили на 8-е марта
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
отож, это 900 грн. в неделю? жесть, откуда такие бабулеты:) и так абонемент стоит не малых денег)
автор Я натуралка • 19 марта 2015
Ответ дляyokogama
ооо, так вы вообще везунчик)
yokogama• 19 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
там все такие красивые и подтянутые, что создается обманчивое впечатление что даже если ты туда придешь с пачкой печенья, сядешь на велотренажер и будешь жевать, все равно мышцы появятся)

wersa• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
ну не знаю...администратору своему позвоните, думаю вас проконсультируют качественно и направит к нужному тренеру...у нас в Днепре в спортлайфах весь хороший персонал...но мне групповые там оч нравятся
ЗаведУющая• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так поэтому, и берет теперь 1 занятие раз в 2 недели. Раньше брал 1 раз в неделю. ДУмаю, родители помогают, т к сам с з/п не потянет, + маленький ребенок, машина на бензоле, расходы..
Доставучая• 19 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Тогда не понятно КАК с помощью кидстафа Вы планируете научиться правильно делать упражнения.. Программы тренировок и нагуглить можно, а вот сможете ли Вы правильно хоть одно упражнение сделать -большой вопрос.
Доставучая• 19 марта 2015
Ответ дляyokogama
Поверьте, некоторы почти так и приходят
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2015
’Ходить на тренажеры’, это бессмысленное занятие. Это вам не игрушки и не способ убить время. Лучше не ходите вообще, чем эти самые тренажеры занимать, когда в зале есть люди, которые по-настоящему занимаются, а не ерундой страдают. Если не можете оплачивать личного тренера, берите хотя бы вводные занятия и подружитесь с кем-нибудь из тех, кто постоянно ходит, чтобы могли вам подсказать в случае чего. Заниматься без тренера, это всё-равно, что лечь в больницу и самого себя лечить или прийти к стоматологу и самому себе делать зубы. Вы ведь в этом не разбираетесь, верно? Но если вам так хочется тратить деньги впустую, то ходите без тренера.
Alienushka• 19 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а как Вы узнали что Вам нельзя нагрузку на пресс давать? это врач какой то сказал?
АБВГДэшница• 19 марта 2015
Хочу написать историю по поводу спорт лайфа. История такая купила я год назад абнемент в зал и решила занятся спортом. Пришла наняла тренира все как положено сказала что я и физ культура понятия не совместимые и что надо по чуть чуть, ну вобщем тренер ни чего не спросил ничего у меня не узнал по поводу здоровья начал тренировку. Я ему говорю голова сильно кружится, а он мне так должно быть вы же новичок , ну ладно занимаемся дальше. Через час тренировки мне вызывали скорую так как стало так плохо что парализовало все тело не могла даже толком дышать . Врач местная бегала в истереке спрашивала зачем я сюда пришла и что если я тут умру у нее будут проблемы я говорю-’ так делайте что то’, а она’- я только справки в бассейн даю’ даже скорую с моего мобильного вызывала. На следующий день звонят мне на моб и говорят что если все нормально приедте и напишите бумагу что не имеете притензий и что мол сама виновата что не прошла обследование перед приходом в зал, после прохождения обследования оказалось что просто нельзя качать пресс сосуды в шее пережимаются. Так что тренер никакой гарантии вам ни на что не дает конечно он не врач, но хотя бы поинтересоватся должен был как здоровье и т.д. я так думаю. Ведь это могла бы быть и последняя моя тренировка.