Я такая боевая• 14 марта 2013
Отправила НП посылку не на тот склад. Что делать?
Только что хотела отследить на сайте НП посылку,которую сегодня отправила и ужаснулась!Доставка замовлена совсем на другой склад,который в противоположном конце города от нужного склада.Возможна ошиблась я,но вроде писала всё верно.Может перепутали работники НП.Что делать,подскажите.Не хочется,чтобы покупатель ехал на другой конец города не по своей вине.
Я такая боевая
• 14 марта 2013
Ответ дляtalatala1
Получатель приходит на свой склад,и пишет заявление о переадресации с неправильного склада на правильный.Бесплатно!!!!
А если я напишу?Неудобно создавать покупателю проблемы.
фрау Гитта• 14 марта 2013
у меня тоже так было. указала верный адрес, это точно.
декларации на месте не проверяю.
в итоге посылка попала на другой склад.
Переадресация по городу бесплатно.Даже если это была ошибка оператора..
декларации на месте не проверяю.
в итоге посылка попала на другой склад.
Интернет Бродилкин• 14 марта 2013
Девочки , подскажите пожалуйста , а на Деливери, переадресация тоже бесплатная ,
Светка-пипетка• 14 марта 2013
я писала заявление, платила, но содрала с девочки касира которая отправляла ту суму)