Я такая боевая• 14 марта 2013

Отправила НП посылку не на тот склад. Что делать?

Только что хотела отследить на сайте НП посылку,которую сегодня отправила и ужаснулась!Доставка замовлена совсем на другой склад,который в противоположном конце города от нужного склада.Возможна ошиблась я,но вроде писала всё верно.Может перепутали работники НП.Что делать,подскажите.Не хочется,чтобы покупатель ехал на другой конец города не по своей вине.
Соображалочка• 14 марта 2013
на почте писать заявление о изменении склада, с паспортом

Без комплексов• 14 марта 2013
просто идите в отделение и напишите заявление, на смену адреса
автор Я такая боевая • 14 марта 2013
За это нужно платить?
автор Я такая боевая • 14 марта 2013
Ого у меня имя!Завтра придётся стать боевой
talatala1• 14 марта 2013
Получатель приходит на свой склад,и пишет заявление о переадресации с неправильного склада на правильный.Бесплатно!!!!
автор Я такая боевая • 14 марта 2013
Ответ дляtalatala1
А если я напишу?Неудобно создавать покупателю проблемы.
AnnaAk• 14 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
За это нужно платить?
нет, переадресация в рамках одного города бесплатная
AnnaAk• 14 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
можете и вы, я не раз писала и как получатель и как отправитель
фрау Гитта• 14 марта 2013
у меня тоже так было. указала верный адрес, это точно.
декларации на месте не проверяю.
в итоге посылка попала на другой склад.
Переадресация по городу бесплатно.Даже если это была ошибка оператора..

Интернет Бродилкин• 14 марта 2013
Девочки , подскажите пожалуйста , а на Деливери, переадресация тоже бесплатная ,
Светка-пипетка• 14 марта 2013
я писала заявление, платила, но содрала с девочки касира которая отправляла ту суму)
Светка-пипетка• 14 марта 2013
афигеть спасибо админу)))
Светка-пипетка• 14 марта 2013
меня Света зовут))))))