Девочки, я понимаю, что оригинал лучше, но не готова я морально за духи плалить по 2500гр. В интернете куча предложений подделок, но страшно. Может кто заказывал, чтоб качественная была. Поделитесь.
Дешевле не бывает• 19 марта 2015
Не берите подделку, лучше поищите какие-о бюджетные марки, но с более менее качественной жидкостью...
Ответ дляДешевле не бывает
Согласна, ищите акции, в Брокарде есть полка с сейловой парфюмерией.
Обратите внимание на более экон.марки типа Кристина Агилера,Синди Кроуфорд,Бандерас и т.д.
голубая моль• 19 марта 2015
Ответ дляMirabeliy
а почему не хотите на распив?можно ведь не 2500 грн,а 100,00,но 100% оригинал?
А как это,а100,00, но 100%оригинал?Расскажите,я тоже не в курсе.
Ответ дляЯ натуралка
это на распив. Берете столько мл, сколько позволяет ваш бюджет. Таким способом можно тестировать духи, если боитесь сразу покупать флакон, ведь могут не подойти. Я на Кремчике Монталь разных видов набрала по 2 мл. Например, Только смотрите не на цену, написанную красным, а справа есть графа ’Распив на руках’, заходите туда и смотрите цену за 1мл.
Ответ дляAmvrosya
у КОГО ВЫ БЕРЕТЕ?