ЛиВан• 19 марта 2015

памперсы не тот размер(

Девочки, вот что делать то..попросила мужа купить памперсы зеленые, типо запас сделать, наш размер 4+, а он купил 5...и это упаковка большая, вернее ящик 82 шт... а мы в 4+ спокойно входим и выходим....говорит купил на вырост! с таким важным видом лица....нам 1год и 1 м. и мы приучаемся к горшку, но сейчас холодно без памперса вообще не походишь...а до 5 нам расти и расти еще и что вот делать? денег лишних уже нету еще одну упаковку купить, чек выбросил или не взял не знаю уже...
Девочки может у кого то есть 4+ памперсы, а вам уже нужно 5 могу обменяться!!!!! Или кто то хотел купить, купите у меня!!!!!!!! Обидно до слез...Милые мамочки выручайте!!!!
Julia_fm• 19 марта 2015
а город?

автор ЛиВан • 19 марта 2015
Ответ дляJulia_fm
а город?
Киев
chris eurostock• 19 марта 2015
честно-менять вам дороже будет, пользуйтесь 5
Евгешечкааа• 19 марта 2015
Ответ дляЛиВан
Киев
какая цена?
Natali-04• 19 марта 2015
в 1 год 1 мес. 4+ или 5? ого-го,а какой вес ребенка?
Евгешечкааа• 19 марта 2015
Ответ дляNatali-04
нам 6 мес, и мы в 5))
вес 7200 , 4 маленькие, ножки передавливают.
Natali-04• 19 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
нам 6 мес, и мы в 5))
понятно, еще на это нужно обращать внимание, спасибо.
katrin_hom• 19 марта 2015
Так там разница минимальная...Чего там грустить...Мы вообще 3 носим,но были в гостях и надо было поменять памперс,у подруги ребенок 5 носит-мы нормально и в 5 себя чувствуем)))
Евгешечкааа• 19 марта 2015
Ответ дляNatali-04
по деткам нужно смотреть, чтобы не передавливали ножки, не терли, у меня подружка, ее дочке 11 мес и они в 6 ))

автор ЛиВан • 19 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
какая цена?
покупал в фоззи ящик 82шт за 400грн. так и хочу продать купить в замен наши 4+
Natali-04• 19 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
у меня ребенку 2 года и мы пользуемся Huggies 4, вот вдруг придется купить памперс, буду знать. Спасибо.
автор ЛиВан • 19 марта 2015
Ответ дляchris eurostock
я тоже думала пользоваться пошла купила поштучно и они очень большие и протекают(((
линка76• 19 марта 2015
где Вы в киеве?
Евгешечкааа• 19 марта 2015
Ответ дляЛиВан
написала вам в личку
автор ЛиВан • 19 марта 2015
муж работает возле м.берестейская
автор ЛиВан • 19 марта 2015
Ответ дляNatali-04
а ’ого-го’ это как понимать?