Лагшмивара• 19 марта 2015

Вот такой у нас президент! За народ и для народа! Видео внутри.

http://kp.ua/politics/495040-poroshenko-nakrychal-...
Мозговая пилочка• 19 марта 2015
’Вы на меня голос не повышайте, а то вас сейчас быстро уберут’, - заявил президент страны.

нихигасебегебята
Белый Лосик• 19 марта 2015
и ссылка на паРашинскую газету? вы еще фильм о Крыме посмотриет - офигеете, оказывается унас тут Нато зодит по Киеву Идите автор лесом и постите такой бред в др. мете
На привозе• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Eschi• 19 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка

нихигасебегебята
А какой был вопрос? неболсь от журналиста LifeNews
tanysha76• 19 марта 2015
как базарная баба, даже не дал никому и слова сказать)))
Белый Лосик• 19 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 19 марта 2015
Ответ дляEschi
https://

автор Лагшмивара • 19 марта 2015
То ли еще будет!!!!!!! Уже в открытую и без стеснения. Я в шоке!! Неужели и после этого люди в розовых очках,кто у власти и зачем??
Elena_ZM• 19 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вы доскакались, печалька...вам даже видео ни о чем не говорит...
На таких как вы удобно проводить опыты...
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 19 марта 2015
Ответ дляEschi
абы ляпнуть встреча с сотрудниками АП’Борисполь’
Колупалочка• 19 марта 2015
Молодец какой
автор Лагшмивара • 19 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Девченки, не ссориться!!!! Главное, война-все остальное не важно
Колупалочка• 19 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
А видели как эти новороссы с лопат едят? Сейчас поищу и покажу))
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляElena_ZM
автор Лагшмивара • 19 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Молодец какой
НУ-НУ.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2015
Тарабарщина• 19 марта 2015
Ответ дляEschi
Да нет не от LifeNews и не от русского туриста, и даже не от Донецкого сепаратиста - а от уволенного гражданина Украины ...
Жена брата Админа• 19 марта 2015
КП.юа пренадлежит УМХ групп, руководителем которого является г-жа Бондаренко, известная своим не очень чистым ртом. Редакционная политика одного из флагманов холдинга понятна. Не говорю, что Порошенко хороший или плохой, а сам источник информации изначально однобокий.
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сказать нечего?
автор Лагшмивара • 19 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Зайдите в Яндекс новости там куча источников-выбирете сами ,какой вам по душе.Везде одно и то же.
Україна понад усе!• 19 марта 2015
Ответил по сути, а когда начали орать, поставил на место. Не поддерживаю, что главное война, но вел он себя в рамках приличия и никого не оскорблял.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Скорочують адміністративних працівників, іншими словами бюрократів, які проїдають наші податки. Ясно і зрозуміло він сказав, що в бюджет вони доходу не приносять. Що не зрозуміло????
Жабры жабы• 19 марта 2015
и что это изменит, ну сказал и что, им вообще всем на нас пох.., прошлой, нынешней и будущей власти
Сердючка• 19 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить,а вам наш президент нравится?
автор Лагшмивара • 19 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
За правду??? Так и все новости баньте в нете. Это ж не я смонтировала и выложила видео.
Марс атакует• 19 марта 2015
А главное с какой гордостью заявил, что на президента нынче тратится в месяц всего навсего 700 млн. грн!
Действительно какие копейки!
Колупалочка• 19 марта 2015
http://vk.com/video-5525046_171198385?list=a370d79...
Катастрофа• 19 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
а им деваться некуда. я говорила и 100000000000 раз буду говорить.. выйдут митинговать- по печени получат от нацгвардии и пусть себе сами и скажут-ем.не подавлюсь.
Колупалочка• 19 марта 2015
Ответ дляСердючка
А кто ваш президент?)