Куратор дебошей• 19 марта 2015
Хвастаюсь,мои новые туфельки))) Покажите свои обновочки
Привет девченки,зацените мою обновочку,Похвастайтесь Вашими)))
Мира всем• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
кугутка - совсем не модная девушка, родом из глухой деревни
на ЗУ кугут - это петух ;)
Кондуктор трамвая• 20 марта 2015
Ответ дляМира всем
на ЗУ кугут - это петух ;)
не только на ЗУ
но жаргонизмы имеют другое трактование
например Лох — это самец сёмги в брачном наряде)))
жаргонизм лох, наверное никому не надо трактовать
но жаргонизмы имеют другое трактование
Коварная Зая• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
нет, не присядете. Вкус это врожденное. вам не грозит.
в точку
Спелый баклажан• 20 марта 2015
Ответ дляМира всем
а я... а мне... машину муж купил! вот :))
а туфли? туфли в цвет машины?
Мира всем• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а туфли? туфли в цвет машины?
а туфлей на вот таких шпильках лежит три пары новых, носить некуда
все в балетках да ботинках бегаю.
накупила шмотья всякого и лежит, пылью пропадает, а я из одних и тех же джинс не вылажу. отаке
все в балетках да ботинках бегаю. накупила шмотья всякого и лежит, пылью пропадает, а я из одних и тех же джинс не вылажу. отаке
Значит надо• 20 марта 2015
Девочки, а вы как лодочки носите, пятка у вас не скользит, не шлепают они? я себе купила черные, а носить на чулки совершенно не могу, скользят!
Спелый баклажан• 20 марта 2015
Ответ дляМира всем
все в балетках да ботинках бегаю.
да, бывает такое, зато они(туфельки) по коробочкам-домикам, лежат и ждут своего часа,а теперь будете на шпильках из авто выходить - красота, а в поиске шпилек(удобных и красивых)
Спелый баклажан• 20 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ещё такие с прошлой весны лежат, так ни разу и не обула
гарнюни
Коварная Зая• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
гарнюни
Спасибо) Это тоже из серии, купила, сильно нравились, а ходить некуда... Декрет...
Гладиолус• 20 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Крутые, а вот мои самые долгожданные... еще не пришли(
Подскажите, а первые чёрные - это какая фирма? Спасибо.
Кредитная• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
так они же у Вас не новые. А темка о недавних обувных покупках, а не про обувь в целом.
что значит не новые???
. если один раз померял-то уже не новые, конечно). фотоапаарат засвечивает и старит)
Мира всем• 20 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
очень красивые!
у меня похожие босоножки есть, только с оранжевым верхом :) тоже новые и лежат )))
Коварная Зая• 20 марта 2015
Ответ дляМира всем
очень красивые!
Высокий каблук, тонкая подошва, не на каждый день, но красивые, пусть будут для случая))))
Грабля• 20 марта 2015
Ответ дляkatrina008
Цитата:
Мои. Фото 1 и 2. Сумка фурла к ней купила ботильоны с открытым носком живанши и босоножки баленсиага. Фото 3. Туфли миссони сегодня на работу брала и носила. Мега-удобная колодка. Фто 4. Босоножки виктор и рольф. Пока думаю какую сумку покупать к ним.[/cit
Очень красивая сумка! Где брали?![]()
Спасибо! В Милане брала на скидке. Прошлогодння коллекция.
Грабля• 20 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
вот мои последние обновки из обуви)и босоножки+сумочка)
Странно! Я точно также выставленный розовый комплект на последнем фото видела в магазине..... Вы что просто сделали фото и нам выложили?
Пишущаяся• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
там где Вы увидели в магазине выставленный комплект,мне его купили)))а покупался комплект в магазине волкер!)))
Грабля• 20 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
ну так фото с витрины, там же видны отражения интерьера магазина. сделайте в домашней обстановке, иначе на дешевый развод похоже)))) несерьезно)))))
КапитанльнаЯ• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
Карамбулкул• 20 марта 2015
Ответ дляАнетта007
Похвастаюсь и я своими обновочками))
сапоги просто супер!!!!!!
Пишущаяся• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
уже бегу в гардеробную доставать коробку и сумку из пыльника,специально что б Вы мне поверили)))))))
Не за Будка• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ааа! это моя беда. выпадает пятка и все. Покупаю с перепонкой,иначе никак
Вот заказала очередные,чую,продам,как и предыдущие 6 пар
Не за Будка• 20 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
красивые! Носите по дому, пусть радуют глаз
Сфера влияния• 20 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
фирма Miz Mooz, кожа очень мягкая, удобные до безумия!
а я такие купила тоже и пролетела с размером
В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
шикарные!!!! а цена какая?
Рожки-да-ножки• 20 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
BC Generation. Цена 40 евро. По скидке. Покупала в Германии
Это не вы тут на днях показывали обновки, там ещё были коричневые кеды классные?