ТигрЛьвович• 19 марта 2015
Какие функции должны быть в мультиварке? Бюджет 1000-2000
Думала когда-нибуть разжиться на нее, а тут предложили подарить на ДР, а я не готова ответить какую именно хочу. Знаю что мне надо чтоб пекла, тушила( духовка у меня не работает и покупать ее пока никто не будет). А что еще в ней должно быть, может еще посоветуете модель какую взять? Пароварка и йогуртница у меня есть, хлебопечка тоже имееться, но там маленькая чаша, для тортов, бисквитов мне мало))) Посоветуйте, пожалуйста, в течении двух дней надо решить)))
пу_пугренчик• 19 марта 2015
у меня Мультиварка-хлебопечь VITEK VT-4209 BW
покупала в прошлом году.очень довольна!почитайте про неё обязательно
ТигрЛьвович
• 19 марта 2015
Ответ дляkolom
Почитать, конечно можно, но у меня бюджет 1000-2000))))
пу_пугренчик• 19 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я покупала её около 2000грн в прошлом году
ТигрЛьвович
• 19 марта 2015
Ответ дляkolom
2500грн
5 535 - 5 994 грн вот по первой ссылке гугла увидала
пу_пугренчик• 19 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да,видела уже