Ваши отзывы и что посоветуете беговел или просто велик, нам 3 года? Спасибо заранее
сЛАдКОежКА• 19 марта 2015
Был, и сейчас есть. Купили в 2 года 4 мес. Очень нравится, научился быстро. Сейчай 3 года, гоняет как угорелый.
ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2015
у нас беговел без дела, пару раз на улицу брали и стоит не нужен:(
Но у нас малый такой, ему все не интересно, он и самокат с трудом осилил. А старший катается на всем, ролики-коньки-лыжи:)))) От ребенка зависит. Нам не пошел, хотя смотрю много деток с потеплением на беговелах гоняют. Наш прикола не понимает, он просто ногами перебирает, типа сам его везет....а то, что нужно оттолкнуться и ноги поджать....не доходит. Нам уже 5 лет, даже не знаю, в этом году на велик попробую посадить, если и он не пойдет
тогда только пешком:)
Подметайло• 24 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тогда только пешком:)
А вы ребенка заинтересовали беговелом?
Сколько времени вы его учили?