Машка-замарашка• 19 марта 2015
Кто то пойдет работать за такую зарплату?
Хочу нанять помощника на 2000 грн в месяц как вы думаете есть в Киеве люди которые работали бы за такую зп?
Результат:
вже голосів:
242 (57.08%)
Нет -это мало
182 (42.92%)
Я бы пошла на любую зп лишь бы была работа
Машка-замарашка
• 19 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
вы сначала напишите какая работа, потом фото просите, а то вам щас фото навысылают а вы их выставите куда нибудь
Ассистент я же писала
Зоя Жорівна• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Район виноградарь пришлите резюме с фото на имейл ( hrnkiev собака джимейл точка ком ) Спасибо всем кто откликнулся. Пы сы с фото потому что нам работать вместе -хочу предварительно видеть человека.
Жаль( я из Дарницы (
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки если кто-то всерьез пойдет на 2000 в день с гибким графиком. Район виноградарь пришлите резюме с фото на имейл ( hrnkiev собака джимейл точка ком ) Спасибо всем кто откликнулся. Пы сы с фото потому что нам работать вместе -хочу предварительно видеть человека.
2000 грн!!!! в день
Реанимация• 19 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы приезжайте
поживите.
Я там и так почти живу-сын учится,так что не рассказывайте мне,и знаете с удовольствием бы поменялась на ваш город,только что бы получать ваши оклады и приходить в свою квартиру, а не на сьемный угол
Повелительница лампочек• 19 марта 2015
смотря что вы ждете от ассистента. если просто усидчивость и исполнительность, думаю. найдете
если что-то больше, то даже если и пойдет на такую з/п, то очень и очень ненадолго
Реанимация• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Девушкам желательно фото в купальниках или топлес-ну должен же человек видеть с кем работать будет!Я не могу-конкретно еще не написала какая работа,в чем заключается,а зато уже электронику раздает и фото просит,потом девочки ищите свои фото на сайтах,сами знаете каких
Машка-замарашка
• 19 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Не нужно фантазировать...
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
я извиняюсь ..hrnkiev ... hrn - х*рня типо?
аха-ха точно
Машка-замарашка
• 19 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
2000 грн!!!! в день
ой в месяц)))))))))))
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Вы не плохо живете,раз у вас есть возможность учить сына в Киеве,да еще здесь жить.В Киеве средняя з/п 4000грн. Честно, среди моих знакомых которые работают в офисах нет тех кто получает 20000 грн.Люди которые получают хорошо з/п -это люди у которых свой бизнес или сдают жилье.Не у всех Киевлян есть ’лишние ’квартиры )))
Машка-замарашка
• 19 марта 2015
Ответ дляmakush10
Мне подойдёт! Надумаете-пишите в личку
Бывшая блондинка• 19 марта 2015
Имхо, для Киева очень мало.
Откройте вакансии подработка для студентов-на неполный день (4часа) масса вакансий на 5000 грн.
На 2 пойдут те, кого не взяли на 5
АнюткаГера• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Типа когда никто не берет никуда -то лучше маленький заработок чем совсем 0
автор, найдете думаю. Возможно кто-то не может выйти на целый день работать и на достойную з/плату, а так на несколько часов в день, почему бы и нет. Единственное, думаю подойдет тем, кто живет не далеко от офиса, чтобы не пришлось тратиться на проезд.
На границе• 19 марта 2015
а что входит в обязанности ассистента?ассистент ассистенту рознь. Это может быть и кофе подать-на почту сходить, и клиентов искать и переговоры проводить..
Машка-замарашка
• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Имхо, для Киева очень мало.
На 2 пойдут те, кого не взяли на 5
спасибо за совет
Ответ дляМашка-замарашка
Вы хоть скажите,в чём работа заключается? Адрес можете написать нормально? Чтобы скопировать просто
На границе• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Имхо, для Киева очень мало.
На 2 пойдут те, кого не взяли на 5
покажите, где такое?я вот сейчас ищу работу.много очень работодателей хотят 4 000 платить за полный день, и куча требований еще при этом
пышка_мышка• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Просто сейчас много переселенцев я вот думаю неужели кому то не подойдет непыльная работа в офисе
А вы считаете что переселенец без нормальных условий для существования, в Киеве на такую работу согласится??? не проще человеку пойти на нормальный график за 5-8 тыс. Для города не областного может и нормально, а так....
Петя-петушок• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А за что переселенцы снимают жилье? За 2 тысячи? Только студент пойдет на такую работу. Или жожет мама, у которой ребенок в садике, на неполный день, часа на 4.
Тамбовский мел• 19 марта 2015
У меня племянница-студентка аниматором подрабатывает на выходных по 2-4 часа, свои 2000 в месяц имеет. Киев.
Реанимация• 19 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага, с зарплатой в 1300,живу не плохо,у меня сын учится на бюджете,проживает в общаге,еще и подрабатывает
Забагаловка• 19 марта 2015
девочки, вот вы смешные, как-будто только в киеве все дорого!
я живу в городе, где средняя зарплата 2000-2500, квартиру снять теперь стоит от 3000 убитую однушку!!
комуналка чуть больше 1000, продукты стоят, как и в Киеве-ничего живем, не померли пока
Жерица ночи• 19 марта 2015
это Ваше объявление?
Менеджер по продажам кофе
Образование: не указано
Возраст:
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата: 4000 грн
Все вакансии компании: 1
Требования к кандидату
Менеджер по продажам кофе
Срочно!
Нам нужны молодые, талантливые, активные, здоровые ребята/девушки, которые готовы работать на открытом воздухе в Арт кафе Magic Snail , и общаться с людьми, которые считают, что кофе-это больше чем горячий напиток, это еще эмоциональный заряд которым готовы делиться наши работники.нам нужны люди, которые любят розовый цвет.
График оговаривается на собеседовании
Оплата 200грн /день + % в центре Киева.
тел.: +38 098 1306919
Наталья Николаевна HRM
Резюме нужно выслать на e-mail hrnkiev@gmail.com
Менеджер по продажам кофе
Образование: не указано
Возраст:
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата: 4000 грн
Все вакансии компании: 1
Требования к кандидату
Менеджер по продажам кофе
Срочно!
График оговаривается на собеседовании
Оплата 200грн /день + % в центре Киева.
тел.: +38 098 1306919
Наталья Николаевна HRM
Забагаловка• 19 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
это Ваше объявление?
Менеджер по продажам кофе
Образование: не указано
Возраст:
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата: 4000 грн
Все вакансии компании: 1
Требования к кандидату
Менеджер по продажам кофе
Срочно!
График оговаривается на собеседовании
Оплата 200грн /день + % в центре Киева.
тел.: +38 098 1306919
Наталья Николаевна HRM
Менеджер по продажам кофе
Образование: не указано
Возраст:
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата: 4000 грн
Все вакансии компании: 1
Требования к кандидату
Менеджер по продажам кофе
Срочно!
График оговаривается на собеседовании
Оплата 200грн /день + % в центре Киева.
тел.: +38 098 1306919
Наталья Николаевна HRM
так и сдесь уже была ее тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-684749
Звоночек• 19 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
так и сдесь уже была ее тема
лохотрон очередной
Вилами по воде• 19 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
так и сдесь уже была ее тема
я прочитала. Впечатляет!