Машка-замарашка• 19 марта 2015

Кто то пойдет работать за такую зарплату?

Хочу нанять помощника на 2000 грн в месяц как вы думаете есть в Киеве люди которые работали бы за такую зп?
Результат:
вже голосів: 424
242 (57.08%) Нет -это мало
182 (42.92%) Я бы пошла на любую зп лишь бы была работа
Отмотала своё• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Работа помощник - ассистент
а есть перспектива в дальнейшем?

Отмотала своё• 19 марта 2015
Ох, и ник!!!
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Мы как-то от темы уходим. 2000 тыс грн для всех деньги. Кому на сутки,кому на месяц. Но речь идет о заработной плате. Это совсем другое. Искать еще работу - это дополнительные затраты на переезд и все такое. А если первый работодатель попросит остаться, выйти на день, Что делать со второй работой.? И пошло поехало. Если мама в декрете, то опять таки пристроить ребенка нужно. Хорошо если в сад ходит, а если нет, И нес кем оставить? Продолжать можно долго.Соглашусь, что лучше одна работа но больше. Или для студентки, молодой девушки, живущей пока с родителями, но автору такая не нужна.
я не знаю еще может и нужна....
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
автор,какого характера работа,отвечать на тел звонки, вести документацию,грузить мешки))
всего по чуть чуть)))
Зоя Жорівна• 19 марта 2015
Я готоваааа, возьмите меня !
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
з/п в 2000 грн не может быть основной.Для меня это отличное подспорье.
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
всего по чуть чуть)))
по чуть-чуть чего Работа на дому ?

Майданщица• 19 марта 2015
смотря какой график, 4 часа - может быть, просто автор поймите, что человек более-менее толковый не пойдет работать за копейки, а вам же не нужен бестолковый... к тому же еще зависит от того ставка это или все завязано на проценте, и важно ли вам количество отработанных часов или объем работы... очень много факторов)))
Реанимация• 19 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
жили бы в Киеве мнение бы поменяли.
А вы думаете в других городах цены копеечные?Живу в небольшом городе в центре нашей страны,комуналка уже давно поболее вашей будет,теперь еще подорожает больше,проезд 4.50,хлеб 8-10 и более,покупаем все за те же как и вы цены,а зарплата в основном 1300-1700, и что вы хотите сказать у вас там жизнь сложнее?
СРВ5• 19 марта 2015
Я бы тоже пошла на неполный день. Когда нет бабушек-дедушек под рукой и маленький ребенок, на хорошо оплачиваемую работу не очень-то хотят брать. При том, что у меня 2 высших образования, опыт работы лет 7. Но вот после декрета как-то очень грустно с поиском работы. А те, кто не хотят работать за такую з/пл пусть не жалуются, что есть им бедненьким нечего.
ФФФФристайла• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Просто сейчас много переселенцев я вот думаю неужели кому то не подойдет непыльная работа в офисе
Переселенцам нужна такая зп,что бы можно было квартиру снимать.Вы сдадите квартиру за 2 тыс?
makush10• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Мне подойдёт! Надумаете-пишите в личку
Сфера влияния• 19 марта 2015
у меня в городе средняя зп - 1500 грн )
за 2 тыс с радостью бы работали, еще и пол дня
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляРеанимация
А вы приезжайте поживите.
Bescennaya• 19 марта 2015
Пишите в личку. У меня ВО и опыт работы 9 лет.
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
простите у меня тоже свои проблемы..никто мне за их решение не доплачивает. И не нужно так цепляться к слову переселенцы я как пример сказала
Кубик Рубика• 19 марта 2015
Я бы пошла во вторую половину дня.Но это смотря сколько до Вас добираться?Сейчас проезд ой какой недешевый.
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Девочки если кто-то всерьез пойдет на 2000 в день с гибким графиком. Район виноградарь пришлите резюме с фото на имейл ( hrnkiev собака джимейл точка ком ) Спасибо всем кто откликнулся. Пы сы с фото потому что нам работать вместе -хочу предварительно видеть человека.
Ло Шарик• 19 марта 2015
Девочки,поверьте,и за 1000 можно найти хорошего работника.У каждого работодателя, свой бюджет.А у работника свои запросы.Все зависит от человека.Да,лучше 2000 чем ничего.И да, 100 тоже лучше чем ноль!Или сидеть и плакать что нет, или трудом, в моменты тяжелым и хоть что то заработать.
Автор,если будет актуально,могу порекомендовать пару человек.

автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
актуально! рекомендуйте!
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Район виноградарь пришлите резюме с фото на имейл ( hrnkiev собака джимейл точка ком ) Спасибо всем кто откликнулся. Пы сы с фото потому что нам работать вместе -хочу предварительно видеть человека.
Кубик Рубика• 19 марта 2015
Жаль,что от меня далеко...Я на Дарнице живу.
Неправдиша• 19 марта 2015
я в шоке, тут каждый день сидят ноют что все дорого , денег нет, работы нет, и большинство голосов проголосовали НЕТ
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я готоваааа, возьмите меня !
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
где ловить,чтобы не пропустить
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
а есть перспектива в дальнейшем?
да! с перспективой роста через год
Неправдиша• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
вы сначала напишите какая работа, потом фото просите, а то вам щас фото навысылают а вы их выставите куда нибудь
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я на пол дня хочу, не студент))
Неправдиша• 19 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я извиняюсь ..hrnkiev ... hrn - х*рня типо?
автор Машка-замарашка • 19 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
я тоже..