Миссис Буркул• 19 марта 2015

Будет ли спрос и какую цену поставить?

Мама занялась плетением корзинок, конфетниц, вазочек, органайзеров и коробочек для себя
Знакомые предложили выйти продать перед пасхой на рынке
Она не уверена что будут покупать
Что скажите
И по че можно предлагать?
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
нет

Не жена• 19 марта 2015
перед Пасхой корзинки с руками хорошо покупают. иожет их попробовать7 с прошлом году 40-70 цена была
Борец за справедливость• 19 марта 2015
простите, но это рукожопство. мз газет и жукрналов. кривое и косое. маме конечно респект, но это очередной пылесборник для дач.
Борец за справедливость• 19 марта 2015
Ответ дляНе жена
так это не лоза! это скрученные газеты и журналы покрытые сверху лаком.
Белая и пушистая• 19 марта 2015
Извените, но врядли...пока это уровень не на продажу, а скорее домашнее творчество
НаКаВыкусиКа• 19 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
и кому это будет надо?
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2015
На любителя..
Борец за справедливость• 19 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и кому это будет надо?
это Вы у меня спрашиваете? а мне откуда это знать? Если мама автора плетет, значит ей это надо.
Nuska1984• 19 марта 2015
я бы купила стандартную корзину грн за 100-150,у меня одна подобная есть,мне очень нравится.Не хуже лозы!Главное руку набить,чтоб более ровненькие были.И бумагу вскрывать акриловой краской под цвет лозы и тогда не отличишь.

4есотка• 19 марта 2015
А мне нравится
НаКаВыкусиКа• 19 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я сначала не поняла, что это из газет. Имела ввиду, что вряд ли кто будет покупать поделки из газет)))
Утренняя зорька• 19 марта 2015
нічим не краще і не гірше від ерунди, яка продається на якісь свята - типу народні ремесла - толку від таких речей 0, але купувати будуть на рівні з іншими подібними. єдине - зараз крепко купувати речі не першої необхідності бажаючих буде не багато.
Семенна Семеныч• 19 марта 2015
мне не нравиться. Тут два варианта - или не хватает опыта или просто такой ’мастер’.Есть же люди,что всю жизнь что-то вяжут или мастерят, а толкового ничего делать не научились, хотя искренне считают себя талантами.
Посмотрите на ети работы и здраво оцените уровень мамы http://stranamasterov.ru/blog/81050/teaser