Не против• 19 марта 2015

Сбор сумок в роддом. Кто во что складывал вещи? Пакеты? Чемодан?

Гордая_птичка• 19 марта 2015
лучше в пакеты, какой там чемодан))) запаритесь тягать
ksunuyabelaya• 19 марта 2015
Пакеты
В каждой бочке...• 19 марта 2015
Вроде только в пакеты
Я искала и покупала плотные огромные и дорогие
Divinity• 19 марта 2015
Пакеты
Безникая• 19 марта 2015
В чемодан

Нет. нужно в пакеты. У меня уже все выглажено и лежит упаковано по пакетикам. Осталось переложить в 2 - для себя и малыша
Губка Боб• 19 марта 2015
большая сумка была, но в нее все не влезло, остальное в пакеты
Сосулька• 19 марта 2015
С чемоданом не пустят. Только пакеты.
марин75• 19 марта 2015
не берите много вещей, только все необходимое. Лучше в пакеты и подписать белье, детское, личное
Зубная фея• 19 марта 2015
только пакеты, желательно, прозрачные.
Кюветчица• 19 марта 2015
Все в пакеты, пакеты в сумку. В роддоме наоборот - пакеты в руки, сумку в специальный пакет.
ksunuyabelaya• 19 марта 2015
Я еще маркером подписывала пакеты...там же по списку надо...пакетN 1,N2...мало ли какая экстренная ситуация и врачи знают,что где
Однозначно• 19 марта 2015
у меня 3 пакета было ) 1 - малому вещи, 2 - мои вещи, 3 - мне и мужу в родзал + маленький пакет с вещами в которые одели малого после рождения. И каждый пакет подписан был. Что там и сколько )
Феич• 19 марта 2015
Ой, я сама уже 3ий день вокруг сумок хожу))
Вот такие купила. Можно же в такие? Или я зря потратилась?)
Зубная фея• 19 марта 2015
Ответ дляФеич
в такие можно.
Феич• 19 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
в такие можно.
автор Не против • 19 марта 2015
Ответ дляФеич
А во сколько вам обошлись такие сумки?
Людмила87• 19 марта 2015
Одна спорт сумка для себя, и две клеенчатые сумки на молнии - 1 в родзал(постель, халат, пеленки и первые вещи для малыша, реодежка для папы, шлепки и т.д.) и 1 в послеродовую (чистая постель, трусы, лифчик и ночнушка для кормящих, прокладки, носки, тапки халат ит.д.)
Феич• 19 марта 2015
Ответ дляНе против
А во сколько вам обошлись такие сумки?
Были по 40 по-меньше и по 60грн шт. по-больше. Но я брала все 4 большие
Янка-угомонись• 19 марта 2015
В сумки не разрешают. Только в пакеты.
Людмила87• 19 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
В сумки не разрешают. Только в пакеты.
Не знаю, у меня были сумки
Мадам Подлинник• 19 марта 2015
А мне сказали в свое время, что ТОЛЬКО в пакеты, никаких сумок!!! 7й роддом Киев
olgaga• 19 марта 2015
в пакеты - и одежки для ребенка разложить на каждый день - в отдельный пакет по комплекту - так мне советовали на курсах.
а в род зал - тоже отдельно сложить и еще лучще с записками, чтобы удобнее было найти персоналу :)
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2015
У меня были пакеты обычные Сильпо и Спортмастер.
И муж, который знал, где что лежит.
Прозрачные сумки были бы вообще супер.
Сиреневенькая• 19 марта 2015
Сумки нельзя из-за вопроса санитарии. Упаковка должна быть МОЮЩАЯСЯ.
То есть или обычные пакеты ’Сильпо, Ашан’, или сумки как у девушки на фото выше (еще от одеял прозрачные можно взять. Обычные чемоданы-сумки-рюкзаки нельзя)
lesya123• 19 марта 2015
Ответ дляФеич
Подскажите пожалуйста где такие покупали? И по какой цене?
Феич• 19 марта 2015
Ответ дляlesya123
Цену я выше писала. А покупала... тут на кидстаффе у девочки нашла, но заказывала через ее магазин, а не через кидстафф^_^ Так удобнее было)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8844055.html
http://dneprbaby.com.ua/gigiena/gigienasr/prod0005...
lesya123• 19 марта 2015
Ответ дляФеич

Спасибо Цену увидела)
lesya123• 19 марта 2015
Ответ дляФеич

Думаю это самый идеальный вариант. Хочу тоже купить.
lesya123• 19 марта 2015
Ответ дляФеич

И еще вопросик, сколько их нужно? Пишут - идеально 2 больших и две маленьких. сколько Вы их брали?
Царевна в уггах• 19 марта 2015
Я в 2012 и сейчас в ашановюские пакеты пакую. Очень удобно (зеленые ).