Не против• 19 марта 2015
Сбор сумок в роддом. Кто во что складывал вещи? Пакеты? Чемодан?
Я уже на ’чемоданах’. Вернее, на кульках. Собрала неделю назад.
Брала большие магазинные пакеты и много прозрачных пакетов.
1 пакет. Предродовая МАМА.
2 пакет. Предродовая РЕБЕНОК.
3 пакет. МЕДИКАМЕНТЫ.
4 пакет. Послеродовая МАМА
5. пакет. Послеродовая РЕБЕНОК.
(выписка 6)
Все пакеты подписала.
Задача не из легких. Хоть у меня уже все лежало в тумбочке, но рассортировать и спаковать отдельные вещи в пакеты было достаточно трудоемким.
Зато! Всем кому надо что-то найти, найдут.
Вес не такой большой. Объем - так себе. Муж сам унесет по два пакета в каждую руку.
1 пакет. Предродовая МАМА.
2 пакет. Предродовая РЕБЕНОК.
3 пакет. МЕДИКАМЕНТЫ.
4 пакет. Послеродовая МАМА
5. пакет. Послеродовая РЕБЕНОК.
(выписка 6)
Все пакеты подписала.
Анонимарик• 20 марта 2015
Я тоже в прозрачные сумки вещи паковала, в такие,как девочки выше фото давали и покупала на том же сайте, там самая низкая цена на кидстаффе
по поводу кол-ва: маленьких брала 3, больших 5
в первую маленькую сложила вещи мужа на роды, в большую вещи себе и малышу в родзал, потом маленькую положила в большую
во вторую маленькую положила медикаменты, в третью предметы гигиены, в 3 больших сложила вещи себе и ребенку в послеродовую, в них же упаковала 2 маленькие сумки
в последнюю большую положила вещи на выписку себе и ребенку, потом муж привезет
Не против
• 20 марта 2015
Ответ дляФеич
Я взяла 4 больших. Сегодня вечером будем собираться, так что пока не могу сказать, много, мало или впритык взяла. Если хотите - завтра отпишу о результатах)
Как ваши успехи с упаковкой сумок? Все влезло? Хватило 4 шт?
Ответ дляНе против
Хватило 3 пока:) 1 в родзал (мне, мужу, малому), 2 и 3 в послеродовую (1 сумка моя и 1 мелкому).
Но есть 2 но.. в сумку в родзал я еще не складывала перекус и воду, по ощущениям вроде как еще должно влезть, но если не влезет, то думаю не критичным будет взять пакетик с продовольствием. И второе ’но’ - мы не паковали постельное и посуду т.к. не знаю пока нужно ли=/ Договор поедем только во вторник заключать.