Нарисовалось• 19 марта 2015
Девочки побила сильно дочку-что теперь делать-ушла из дома...дочка
как найти контакт с ребенком-приходят после общения с ровесниками совсем с другими взглядами на жизнь,думают что они герои в этом мире....
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
Надо было ДО этого находить контакт. Так вы только пропасть между вами увеличили.
never_ending• 19 марта 2015
меня тоже мама когда-то побила и я ушла, на 3 месяца в 15 лет. и я до сих пор считаю, что она не права была. ищите контакт с дочерью, компромисс. моя всегда говорила - пока живешь в моем доме - живешь по моим правилам
считайтесь просто с ее желаниями и она к вам потянется
Нарисовалось
• 19 марта 2015
за то что начала учить где лучше жить-сопля еще 16 лет-думают все будет в розовом цвете всегда.Где брать деньги их не интересует-короли страны
Нарисовалось
• 19 марта 2015
Ответ дляnever_ending
как хорошо сказано
Манька Галченок• 19 марта 2015
Я тоже уходила в 15 лет. Мама побила, травму нанесла, синяк не прошел просто, рукой до сих пор нормально двигаться не могу.
Нарисовалось
• 19 марта 2015
себя уже забыла в этом возрасте-а подумать была еще хуже и родителей не слушала,просто окончила школу и уехала куда захотела-им тяжелее...
never_ending• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
как хорошо сказано
это вы про мой дом - мои правила?
короли, не короли, а бить - это уже лишнее, лучше спокойно объяснить свою позицию. ей 16, уже вполне своя башка на плечах, она считает себя взрослой, а своим битьем вы ее унижаете. я тоже так считала.
Деловитая• 19 марта 2015
ну вы даете - дочь взрослая для таких методов воспитания, просто еще наивная. я сама недавно вышла с этого возраста. не бить надо, а разговаривать
Семенна Семеныч• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
так Вы ее так жизни учите что ли? жестокой реальности?
Она Вам слово - а Вы ей кулаком? другого метода не нашлось?
Терпение и еще раз терпения! Та же проблема. Дочке 12 лет. Стараемся вообще без ’рукоприкладства’. Только разговоры, а еще посоветую если дочь школьного возраста, в школе есть психолог. Сходите с психологом поговорите! Попросите чтоб она с Вашей дочерью пообщалась. УДАЧИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
Борода• 19 марта 2015
Автор, а вы всех лупите, с чьими словами не согласны? Или только дочь, которую типа можно?
Ну Вы и женщина-мудак
Не будем мы жалеть Вас. Вы гребаный тиран!
Ну Вы и женщина-мудак
ИМХОля• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
придет попрошу прощения-какая я дура
Я бы не просила.А спокойно бы поговорила и поставила точки над И.
ПочтальЁнша• 19 марта 2015
знаете, есть у меня соседка, которая на всю улицу кричала своей дочери(16 лет), не вздумай мне в пелене принести ребенка, домой не иди. Дочка залетела и прыгнула с моста,тогда соседка сказала лучше ты бы в пелене принесла. мне тогда было лет 13,но для меня это стало уроком на всю жизнь, да я уже сама мама и, бываю не права, но я РАЗГОВАРИВАЮ со своим ребенком. может просто надо поговорить с ней? меня тоже моя мать избивала с похмелья, и сейчас ей плохо, а я помню все обиды и не могу переступить через себя......
Голубец• 19 марта 2015
Ответ дляnever_ending
Правильно вообще-то мама говорила. Но детки сейчас мам не сильно слушают. Конечно, виноваты двое, всегда.
Но и мама - живой человек. Легко поучать через экран, а если мама сорвалась, значит, крошка капитально достала. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Твоя подруга• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Как можно так оскорблять ребенка?
Матраскин Брат• 19 марта 2015
подругу мама раз побила сильно, недели две в школу не ходила синяки были. Выслушать и понять/помочь не захотела, дочка потом таблеток наелась еле спасли