Залетная Я тут• 14 марта 2013
Девочки, поддержите, не могу успокоиться?
У меня беременность 10 недель, муж вернулся с работы без настроения и начал на меня орать просто не за что, что он купил мне сырок а я не съела, орет просто как недорезанный. Я прошу успокойся и не кричи мне нельзя волноваться, а он мне пофиг, нахер мне такая жена если она , извините не съела сырок что его вел често принесло, час прошол а меня трус о и слезы текут рекой, понимаю что нужно успокоиться так как вредно малыши но не могу
Моль Молливна• 14 марта 2013
Демонстративно, съешьте сырок и не волнуйтесь - это такая мелочь!!! Здоровья вам и малышу!!!
Розавенная• 14 марта 2013
Простите его, может у него на работе неприятности и он вдруг так из за нечего наорал на вас, все может быть(сам потом еще и мучится будет), вы главное не волнуйтесь, у меня то же в беременность такое с мужем было... грустно и неприятно конечно...но в итоге он стал очень заботливым и любящим отцом. Конечно ему нужно донести что он в корне не прав, но без истерик и скандалов.
Скользкая• 14 марта 2013
ну на самом деле,скушайте вы его и еще спасибки большое скажите мужу))))но я б не демонстративно это делала.....еще больше заведется.выпейте чайку и фильмец включите
Японский Городовой• 14 марта 2013
Тю, мы всю беременность до последнего дня ремонт сами делали. Чуть не развелись. Я так в жизни еще не нервничала, как в беременность эту:)) Из-за каждой обоины - кафелинки орали так, что ребенок сначала попой перевернулся вниз на 30неделе, а потом за месяц до родов обратно - и ничего! Держитесь, все нормально будет!!!
Масик, успокойтесь ))) у мужа тоже бывают ’нервы’, он всё поймет и ему будет еще тяжелее, чем вам. В таком положении мы всегда реагируем болезненей, и иногда просто слова, на которые раньше вы бы и не обратили внимание задели за живое. Вы обязательно помиритесь, просто в спокойном тоне скажите мужу, что вы поменялись и ему то же нужно будет меняться.
Мой тоже мне закатил скандал на раннем сроке, потом бегал жалел, обнимал )))
Нафаня Маня• 14 марта 2013
девочки, да успокойтесь в конце концов со своими жалелками, сердобольные..ну смехота, тролля от нормального чела отличить не могут
malta.elena• 14 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
что такое тролль?
Хлопаю ресницами• 14 марта 2013
Ой, а мы перед родами так поругались, в пух и прах, я хорала, что сама своего ребёнка буду воспитывать и обеспечивать, ну короче всякую ересть несла, помирило нас то, что у меня воды отошли и через несколько часов появилась дочурка))
Успокойтесь,думайте о себе и о ребенке ! я бы после такого вообще от мужа ничего не взяла,но молча ! и вам так будет спокойнее ,и он поймет быстрее ! а поплакать -закройтесь в комнате и плачьте ! с мужем не говорите ,сам придет и извинится,а ругаться с ним-гиблое дело ,поплачьте и молчите,а сырок есть нельзя-он сорвался и плохое настроение,так по такому принципу-вам можно орать 24 часа в сутки !
Дама-мадама• 14 марта 2013
мужа пожалейте, и вам легче станет, вы слишком все воспринимаете, не истерите!
Опля Картопля• 14 марта 2013
Постарайтесь успокоится, беременность очень влияет на эмоциональное состояние, то, на что раньше бы и внимания не обратила, сейчас вызывает слезы и обиду. Если Ваш муж по натуре заботливый и понимающий человек, постарайтесь с ним спокойно поговорить, попросить не ругаться, ну а если непонятливый эгоист, проконсультируйтесь с Вашим гинекологом, какое успокоительное Вам можно принимать.
Розавенная• 14 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Бегом ешьте сырок, а то на развод подаст или молотком по голове даст
Вы криминальной хроники насмотрелись?или шутка не удачная? зачем так, девочке и без таких задорных шуточек плохо...
Бабка-ежика• 14 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
А если токсикоз и не лезет?
Закрыться в другой комнате, чтобы друг другу лишнего не наговорить.
Нафаня Маня• 14 марта 2013
Ответ дляmalta.elena
что такое тролль?
Вас в Гугл забанили?
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей
пришло время понять раз и навсегда - теперь для вас самое главное - ребенок!!! остальное проходит мимо. у меня муж во время беременности такое выдавал, что я вообще удивляюсь как ребенка выносила... старайтесь абстрагироваться от его нервных припадков. и лучше не начинать с ним спорить и что-то доказывать, будет еще хуже. терпения вам и здоровья малышу!
Organic• 15 марта 2013
да, я тоже поддерживаю, что мужья в период нашей беременности становятся по меньшей мере странными. И мы ссорились, очень, а сейчас любящий отец двоих деток, но сырок я бы демонстративно выбросила в мусор и сказала, что раз ему такая жена не нужна, которая не ест сырки- то пусть решает сам теперь, что делать, потому что я его таки не сьем!
Я бы подавилась уже этим сырком. Успокойтесь. Купите мужу персена килограмм. Вот уже ж... Муж, так сказать.
Сочувствую вам, знаю, как оно во воемя Б трясет, если нервы.
Между прочим (для тех, кто говорит, что нервничал всю Б, и ничего) бесследно ничто не проходит. Я нервничала во время Б, и все было чудесно - в
Роды и младенчество. А все равно проявляются последствия - уже теперь, когда ребенок старше. Так что, девочки беременные, плюйте на все и берегите нервы.
ГендиреХтор• 17 марта 2013
Муж конечно эгоист и засранец... Сейчас для вас в жизни самое главное - ваше дитя. Думайте только о нем. Представьте как он там переживает, когда мама плачет..По этому просто игнорьте своего мужа. Орет? Пусть орет, а вы уйдите в другую комнату. А сырок я бы вообще выбросила демонстративно в окно)