natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я понимаю, что пришла сюда на растрел, блин, я же не клон, мне больно, а вам цирк!!!
терпите
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Мне не кому реально высказаться и выплакаться. Спасибо за поддержку.
так вы же ничего не рассказываете. 2 слова сказали и молчите 2 страницы....
связного рассказа нет...а у нас фантазия и играет...
так, что вам Марина сказала? чего хотела???
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Да бросьте! Тут очередь выстроилась из желающих поддержать и вытереть слезки, а может и поругать. А вы издеваетесь, даже не потрудившись более-менее описать ситуацию.
AlisaSelezneva• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
муж
Оу
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
я теперь поняла смысл слов из песни ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ.
гыыыы эты песню написал муж наташи будучи в нуерке на очередном задании кремля))))
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляOlyakseenko
+1000000000
CRYSTA• 19 марта 2015
Блин, опять , чем там прошлая тема закончилась то? У меня терпения дочитать не хватило((
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляAlisaSelezneva
Оу
неожиданно, не правда -ли?)))
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляCRYSTA
марина допила чай!
Janakru• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
муж
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ длякато1406
Так,Наташа,вдохните выдохните.......и начинайте писать всё в одном посте,что Вы хотели нам донести.Не отвечайте на наши комментарии.Мы ждём.
Итог прошлой темы: я простила, приняла в семью.
Девушка, Марина, не приняла наше решение.
AlisaSelezneva• 19 марта 2015
Ответ дляOlyakseenko
неожиданно, не правда -ли?)))
они даже чем-то похожи между собой мне показалось ))
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну Вам видней,раз так решили.Тогда закрывайте тему.
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Автор, а зачем? Если уж вы хотите создать тему, так напишите нормально, а не три предложения! Вы же сами прекрасно понимаете, что будут интересоваться, спрашивать! Тем более цирком вы сами назвали происходящее ещё в начале темы.
автор natil1980 • 19 марта 2015
У нас с мужем нормальные отношение, но явилась Марина в гости.
Felesa• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
И?
DVTanyaM• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а вы что как мямля сидели?нужно было ее за патлы и выгнать вместе с мужем
CRYSTA• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
марина допила чай!
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
живите втроём. лучшее решение ситуации.......
freedom_2015• 19 марта 2015
если судить по вопросам автора,то у мужа давно любовница,они не вместе просто живут в одном доме+ у него белый билет,на кой он вам нужен такой?
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
если с мужем все нормально уже, нафига вы звонили этой Марине?могу предположить, что перед этим вы не много выпили?
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
А вы вопросы, касающиеся семьи, втроём решаете? Автор, простите, конечно, но пока вы будете попускать такое, цирк будет продолжаться, пока у Ильи будет, пардон, стоять.
Звонки эти туда-сюда, тягания мужа, разговоры и чаи с любовницей... на хрена?? Вам скучно жить?
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
У вас железные нервы!
татьяна-30• 19 марта 2015
Помните темку про пуфик Валеру, так теперь у нас любовница тоже будет имя нарицательное МАРИНА, я по трем страницам первой части поняла, что вычитать все не смогу и тут та же *ерня
Sолнышко• 19 марта 2015
Ой, девочки..... Читаю вторую страницу....РЖУНЕМОГУ.......
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
И нафига было в дом её пускать, если уж на то пошло?
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну и ? Марину за волосы и из дома выгнать и живите себе дальше . Зачем пускать Марину в дом ? Тем более что ей заплатили !
lenchik maha• 19 марта 2015
когд Марина приходила муж дома был? как отреагировал на ее визит?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Отвечаю всем!!!! Нервы не железные, по ’морде’ Марине’ врезала.
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
Думаю, нет. Вряд ли автор стала бы звонить Марине при муже.