natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
tati1602• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
И Вам спокойной ночи)
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляmarytana
https://m.vk.com/id20350501
не ..не мой типаж...пусть Наташа с ним мамкается....
Наташа..главное, когда он идёт к Марине -не забывайте презервативы класть в кармашек.
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
И Вам спокойной ночи)
ЗА ЧТО??????
princess_Sofi• 19 марта 2015
конечно! Марина то красавица! а автор, простите, но злая и не очень ухоженная тетка, мягко говоря. У вашего мужа не одна фотка вк с бабами! и ваш муж не стоит такой Марины!
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
http://ok.ru/profile/567409306341
Ловите, девочки!)))))) Нашла))
а там с ребенком на руках в шариках муж авторши?

это я в порядке бреда предполагаю, что нам напишут в следующих темах))))
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тема про Валеру была на 88 страниц, теперь тема про Марину будет не меньше,особенно такими темпами , как пишет автор)
марину в тему уже пригласили... если жива - придёт и всё расскажет...
Sweet_Dreams_• 19 марта 2015
Первая тема еще была ржачной, а сейчас болотце протухло .Уже не интересно.
Автор клиническая клуша, простите.
Муж хоть и плешивенький , но жару дает за двоих в семье.
Автор, так и будет с любовницами баталии устраивать каждый раз , по новой. ну-ну . уже скучно.
princess_Sofi• 19 марта 2015
Автор
Zizzi• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
Пельмени из марины усыпили автора ((((
ira3203• 19 марта 2015
Девочки! Рассказываю концовку! Марина английская шпионка ей заплатили за вербовку наташиного мужа а наташа агент кремля просто ликвидировала марину а мужа сделала двойным агентом! Причем добилась его согласия пытая его пельменями из марины! Он ел и молчал пока наташа не дала ему пельмень сюрприз с глазом марины! И тогда он дрогнул увидев эти глаза в пельмене! И согласился работать на кремль под прикрытием! Его загримеровали под марину и отправили в америку!
princess_Sofi• 19 марта 2015
муж
natochka30• 19 марта 2015
Ответ дляmarytana
Свободный вечер ?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Я понимаю, что пришла сюда на растрел, блин, я же не клон, мне больно, а вам цирк!!!
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Автор
Нормальная женщина, с изюмом. Глазени красивые. Привести в порядок и будет совсем отлично.
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Автор
фото не открываются
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
муж
lypka• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
ойЁЁЁЁ! так он еще и в активном поиске. по ходу, девочки, тема не последняя! Маришка так - для разминки
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
фото не открываются
обновите страницу
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
Вау ;)
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
у него в статусе ’ хочу ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ’...наташа... вы в пролёте
valentinka2011• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Сп.дл.в скс.
гм... Зайду почитаю дня через 3...
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья

Вроде бы нет)) Хотя утверждать не берусь)
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Так,Наташа,вдохните выдохните.......и начинайте писать всё в одном посте,что Вы хотели нам донести.Не отвечайте на наши комментарии.Мы ждём.
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
Марина, возможно, для прикрытия. Мне в прошлой теме показалось, что Илья не ’по бабам’ скорее....
автор natil1980 • 19 марта 2015
Мне не кому реально высказаться и выплакаться. Спасибо за поддержку.
tati1602• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Наташа, вы просто не от Мира СЕГО...

Зачем вы создали эту тему? Только внятно а не- ...пр алво ои
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
обновите страницу

получилось
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
я теперь поняла смысл слов из песни ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ.
marytana• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну при чём здесь цирк ! Вы создаете тему уже вторую и молчите !
lypka• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
гений! за прикрытие ей и платили