natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
ulsad98• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Она сама пришла, я её в телефонном режиме послала.
А она с пивом пришла мириться?
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Реально всем не возможно ответить, и не буду... Пишу всем:обматерила, врезала и ей на голову вылила её пиво.
А Марина не промах, с пивасом пришла)))) и семечками поди еще
Женюта• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Реально всех не читаю...Пишу быстро...
а вам и не нужно всех читать чтобы рассказать нам, что там произошло. Вы просто напиши всё в одном сообщении. От начала и до конца. И всё.
tati1602• 19 марта 2015
Ответ дляЖенюта
Боюсь ...ей вас не понять
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Реально всех не читаю...Пишу быстро...
у меня впечатление, что вы буквы не печатаете, а рисуете в пейнте...
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Вот так-то всего-то несколькими словами такие страсти описать:пришла-ушла-не звала-послала-вылила-заехала, учитесь ’АКУЛЫ ПЕРА’
Мышша• 19 марта 2015
Хотела роль Марины сыграть)а тема без анонимов
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
Чертовка
мамаанитаня• 19 марта 2015
Дайте свой номер телефона, кто-нибудь позвонит Вам, Вы все раскажите, а эта девочка опишет все в теме
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор я когда вам заказ буду делать тоже буду по одному слову в час писать.
Хочу купить. Через часик - туфли. Еще через часик передумала туфли, хочу... Через часок - штаны ... Через месяц может что-то куплю
у меня так одна клиентка на клубке лубрикант заказывает...утром спросила -есть ли в наличии и сколько мл...
часа 1,5 назад написала ’хочу купить..’...и молчок...
наверное то, наш автор Наташа
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляМышша
играйте,так время быстрей пролетит
Женюта• 19 марта 2015
Ответ дляtati1602
Боюсь ...ей вас не понять
это да
lisiza35• 19 марта 2015
Переживаем за Вас, думаем чем мы можем помочь, а вы резину тяяяяяяяяяяяянетееееееееееееееееееееееее.
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляМышша
есть роль пива хотите?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляЖенюта
Я уже написала, только всем смешно.
Реально: любовница пришла с заявой, что ничего между ними не было и всё представление ей оплатили...
татьяна-30• 19 марта 2015
Во как нас подсадили, сидим и трепещем в ожидании развязки...
Firefox• 19 марта 2015
Три дня назад пришла Марина к нам домой, и начала нести бред, что её наняли за деньги...

Ага, я сама в шоке,прошло более 3-х недель, и теперь она является...

Мой старший сын спросил: чего она припёрлась?

Описываю: блин, девочки, я не здержалась... Нашла её номер и позвонила...

Высказала всё что думала, а она обиделась и приехала

Я ей позвонила с мужа телефона и высказалась, с матами. Она это не приняла, пришла ко мне выяснять отношения.

с её слов, ей была вся ситуация, вплоть (дополнительно явление домой)хорошо оплачена. Она заканчивает магистратуру, и ей оплатили(вроде бы) учёбу.

я не знаю, для меня это бред, нет таких знакомых, что бы оплатили ...

Ну да со скоростью 6 сообщений в минуту я не могу ответить.
Я не спец...

Хорошо, пишу всё.

После моих ’проклёнов’ и сообщений пользователей в ОК девушка обиделась.

Обиделась, что прославила её на всю Украину

Я хотела с ней по хорошему разойтись...

Она не хочет....

Её задело мои высказывания и она явилась к нам домой.

Сп.дл.в скс.

Вот до сих пор интересно, почему все такие жадные на подробности !!!

Ну я тормоз, просто не могу писать ответ.

Блин.. Простите. У нас сейчас ужин, я одна с детками, простите.

И Вам спокойной ночи)

Я понимаю, что пришла сюда на растрел, блин, я же не клон, мне больно, а вам цирк!!!

Мне не кому реально высказаться и выплакаться. Спасибо за поддержку.

Итог прошлой темы: я простила, приняла в семью.
Девушка, Марина, не приняла наше решение.

У нас с мужем нормальные отношение, но явилась Марина в гости.

Отвечаю всем!!!! Нервы не железные, по ’морде’ Марине’ врезала.

Реально всех не читаю...Пишу быстро...

Я её не приглашала к себе домой

Я уже написала, только всем смешно.
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ длямамаанитаня
я предлагала на диктофон записать и выложить,а еще лучше камеру включить в следующий раз ,
долой мексиканские и
турецкие мЫлодаммы,
мы не хуже можем сами)))
Женюта• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
Не из-за этого мы смеемся. Вы поймите, вы пишите по строчке, и, в основном, не по сути. Нам же нужна конкретика. Что случилось, подробности итд.
avoska.ck.ua• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
так в прошлой теме,вроде ,во время первого пришествия Марины,ваш муж у нее дома с ее детьми сидел и расстался с вами по телефону? ему кто платил,то?
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
А она случайно не сказала Кто и Зачем? Неужели ваш муж - такая видная птица, чтоб за него еще платить?
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
а вы ей и врезали, и пиво вылили? не поверил ей ваш внутренний Станиславский?!
lisiza35• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
А муж что говорит по этому поводу? Или говорил раньше? я тоже была в первой Вашей теме, но уснула. Без сарказма, правда извините.
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляFirefox

Я не спец...

Хорошо, пишу всё.

Я хотела с ней по хорошему разойтись...

Она не хочет....

Сп.дл.в скс.

И Вам спокойной ночи)

Реально всех не читаю...Пишу быстро...

Я её не приглашала к себе домой

Я уже написала, только всем смешно.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааРеспект!
татьяна-30• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
Так чем закончилось все, следующий раз будете за тортом обсуждать, о, нет за пасхальным куличем с Кагором...
ulsad98• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
А муж до того, как вы его простили, жил у Марины? Ему тоже заплатили? Детективная мелодрама
Женюта• 19 марта 2015
Ответ дляFirefox

Я не спец...

Хорошо, пишу всё.

Я хотела с ней по хорошему разойтись...

Она не хочет....

Сп.дл.в скс.

И Вам спокойной ночи)

Реально всех не читаю...Пишу быстро...

Я её не приглашала к себе домой

Я уже написала, только всем смешно.
Благодарим вас. Вы упростили задачу.
Sozonta• 19 марта 2015
АВТОР, ВАМ СОВЕТ: осветлите волосы (как показала практика, Вашему мужу нрав блондинки да и светлый цвет Вас заметно оживит и сделает моложе) + сделайте причесочку помоднее, вот типа как прилагаю фото.
И еще, Ваш муж по типажу больше подходит Вам чем Марине. Она бы себе получше могда найти, на кой ей гемор с женатиком, да при детях. Это Ваша вотчина и Ваше царство, если не смотря на все гулянки Вы хотите быть с мужем - то терпите его дальше. Может именно он ваша судьба и крест как говорят. А Марина если бы была мудрой теткой, послала бы Вашего гуляку и нашла себе более переспективного парнишку, без хвостов и негатива - перекосов в поведении.
Мышша• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
есть роль пива хотите?
Это предложение?Есть рольпива хотите???Не против)
аллюсик• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я уже написала, только всем смешно.
так зачем прежде муж сознавался, что Марина и он любовники?
и что муж сейчас говорит?