natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляOlyakseenko
Автор, вот вы писали в прошлой теме ’Девочки, на полминутки... Явился муж, спрашивает ’что делать дальше?’. Блин, выгнала, делов натворил, а я должна подсказывать выход. Я на взводе, собираю его вещи... Вечером отпишусь...’ и далее ’Блин, он самый последний человек на которого я могу положиться, я пережду неделю, у него повестка... Пусть идёт, может там возмужает, реально надоело няньчить...’ 1. Кто заплатил Марине, если муж признался в содеянном? 2. Что там у него с повесткой?
кстати, да мужа ведь в армию должны были забрать
sellena11• 19 марта 2015
А какой же финал истории?
lenchik maha• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
АВтор, милая, агрессии, поверьте, ноль) Тема позитивная на удивление )
Просто пока еще никто ничего не понял из ваших обрывочных объяснений, не обижайтесь. Мы Вас хотим поддержать, дать совет, но не понимаем ничего
Вы бы рассказали, что муж теперь говорит - поддерживает ли версию Марины про ’театральную постановку’
по ходу Илья в армии
AlisaSelezneva• 19 марта 2015
Ответ дляulsad98
А Динамо-Эвертон кто-то смотрит?))))
мой смотрит! так заорал на гол, что у меня сердце с переляку схватило ))))
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляИрусь
спасибо, но меня нет в ок, можете сюда скопировать? А то пишут, что очень красивая
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я понимаю Ваши шутки, но у меня есть двое деток, им внимание нужнее!
я сама уже успела малую супом докормить))) и наверстала что пропустила)
oksssy• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Он в теме не появлялся...
А зачем вы ей позвонили? Муж же с вами остался или он продолжал с ней отношения? В общем, что вас именно подтолкнуло ей позвонить? Муж получается не уехал, его же мобилизовали?
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляsellena11
А какой же финал истории?
Марина пошла добровольцем вместо мужа,он ей заплатил.
ulsad98• 19 марта 2015
Ответ дляCaramel_ka
ага я с мужем))) наши отжигают))
УРАААААА!!!! С победой!!!!!
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
только хотела написать! Читаете мои мысли
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ответ дляOlyakseenko
Он явился, но только у него сейчас проблема, прогнила барабанная перепонка, он практически не слышит на одно ухо.
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
ну тогда противникам капец,они еще не знают,что их ждет тайное оружие
автор natil1980 • 19 марта 2015
Я понимаю всем пофиг, а мне нет.
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
о господи? От чего?
lisiza35• 19 марта 2015
Елена Гавриленко
21:13
Там обманутая жена снова темку о вас создала. Смакует очередной приход к ним домой . Героиням Украины посвящается))))
Вот уже и доносчики у нее есть или поклонники или как их назвать
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
о господи? От чего?
а вы представьте -как это на одно ухо марина кричит, а на другое -наташа
Lizka10• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
о господи? От чего?
от визга этих двоих наверное
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я понимаю всем пофиг, а мне нет.
Ну как же пофиг? 9 страниц! Когда пофиг - 3 ответа.
Koshka N• 19 марта 2015
Ответ дляOlyakseenko
фото
Удалено администрацией...
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляlisiza35
Елена Гавриленко
21:13
гыыы может прийдет мариша таки! К нам и расскажет концовочку в темпе!
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
о господи? От чего?
Маринка сильно громко ругалась,перепонка не выдержала
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
прогнило то одно! Интересно кто в него кричал!?
anutik90• 19 марта 2015
Ничего не изменилось)))) Я думала тогда шок был, ан нет
Не лягу пораньше спать
Ирусь• 19 марта 2015
Ответ дляfreedom_2015
фото
спасибо
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляLizka10
от визга этих двоих наверное
тогда бы2 сгнило (((
автор natil1980 • 19 марта 2015
Марина явилась после моих лестных отзывов. Сказала, что моих проклёнов не заслуживает, так как не имела отношений с моим мужем.
Yana_S• 19 марта 2015
девочки,некрасиво уже ... над болезнями не стоит смеяться.
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
тогда бы2 сгнило (((
ну может 1 ухо и 2 не ухо..просто до уролога дело не дошло???
elenchik_s• 19 марта 2015
Ответ длятатьяна-30
Без пива не разберешься, надо пойти хильнуть, может тогда все пазлы сложаться...
Не помогает
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
оо таки марина виновата! Змея попользовала мужика а потом покалечила