Онанимный пользыватель• 19 марта 2015
Чем лечить ушиб у ребенка?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какими средствами вы пользуетесь при ушибах для малышей
У меня сегодня ребенок дурачился возле кровати (1 год.и 3 мес.) и сильно ударился щекой - просто не успела до него добежать - секунда дела и готово.Это ужас просто....(((((В итоге появился твердый синяк под глазом. Сейчас немножко стал мягче. Что лучше в таком случае делать?Очень волнуюсь...
Неправдиша• 19 марта 2015
я просто холод прикладываю сразу, и потом еще несколько раз с интервалами. Нам хирург так говорил, когда сын голову расшиб
Я такое тоже делала, ох как он плохо поддается, крутиться сильно. Но я немного все таки приложила холод
Копирайторша• 19 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
у Вас сотрясения не было?
Неправдиша• 19 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
у Вас сотрясения не было?
Вот на мое удивление не было...только кожу получается распорол....сразу по скорой завезли , зашили и обследовали.
Сейчас под рукой траумеля нету, пока намазала боро плюс. завтра утром куплю траумель
Таки в курсе• 19 марта 2015
Зачем Траумель, он очень дорогой, правда классный, почти в каждой аптечке есть Троксевазин или Гепариновая мазь-вообще самая отличная и детская. Нас всегда эти мази спасали, мы уже собаку на ушибах съели, никогда не подводили.
Ответ дляТаки в курсе
спасибо