ВундерКИНГ• 20 марта 2015

Девченки, помогите выбрать)

Приветик! Девченки, помогите выбрать утюг. Хотела отпариватель, но ним все не погладишь... может лучше парогенератор? Отпарка очень удобно для детских вещей, удобно гладить платья и костюмы... Утюги часто оставляют блестящие следы.. Посоветуйте, пожалуйста..
ната85@• 20 марта 2015
і мені цікаво)

90x60x90• 20 марта 2015
Конечно же паровая станция.
Цена от 3х тыс , была...
автор ВундерКИНГ • 20 марта 2015
Ответ дляMyr1
Конечно же паровая станция.
Цена от 3х тыс , была...
ну цены ужасные... Вы имеете в виду отпариватель? такой длинный или как утюг?
90x60x90• 20 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Как утюг.
Отпариватель - фигня , вы ж им постель и полотенца не погладите ...
А станция - пододеяльник сложеный в 4ре раза гладит на ура...