Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2015
Какие цены на 7 км в Одессе.
Буду проездом, ехать скупаться?
Я_канеша_извиняюсь
• 20 марта 2015
Ответ дляРассказница
Еще море холодное, чуть позже езжайте.
Да ладно . Ну а если по делу?
Ревнивая жена• 20 марта 2015
разве что вам что-то оптом надо, на розницу там цены добрячие.
Все привязано к доллару, а там его считаю всегда по завышенному курсу.
Морковна• 20 марта 2015
если опт более менее, если розница то дорого оченнь, многие накручивают 100 проц
Альфочка88• 20 марта 2015
На розницу цены - мама не горюй. Дешевле в магазинах. Если опт - нужно смотреть.
Я_канеша_извиняюсь
• 20 марта 2015
Ответ дляАльфочка88
Думала сыну на следующий год в школу присмотреть что то
Альфочка88• 20 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Сейчас на 7-ом дороговастенько....
Я_канеша_извиняюсь
• 20 марта 2015
Ответ дляАльфочка88
Сейчас на 7-ом дороговастенько....
Тогда не поеду, а жаль. Спасибо
Альфочка88• 20 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда не поеду, а жаль. Спасибо
Ой, да не расстраивайтесь - едьте в Одессу - просто так... она того стоит, а по ходу и в магазинах кое-что присмотрите своему малышу)))
Я_канеша_извиняюсь
• 20 марта 2015
Я к родственникам. Соединить полезное с приятным так сказать.Это на главная цель поездки конечно
Я_канеша_извиняюсь
• 20 марта 2015
Давно очень не была. Смотрела фото Аркадии после перестройки , очень красиво. Тетя как раз не далеко живет,будет что посмотреть
представьте что в магазинах в центре и в инете намного дешевле,я живу в Одессе,но на 7 км и не езжу там колготки детские в три раза дороже чем в интернете,у меня все мои знакомые туда не ездят,я так поняла он держится на приезжих,когда проезжаю люди ходят, заедьте гляньте,на прошлой недели парикмахер мой поехала,говорит джинсы от 1500 гр. не на что смотроеть,пуховик который до 2 000 смоил, 11 тыс стоит,с седьмого поехала в город и купила джинсы в магазине за 800 гр.