Просто Филя• 20 марта 2015
Грустно...
https:// на песню случайно, послушала. Вернулась лет на 25 назад( Чего то так больно стало. Вернулась в свое прошлое, вспомнила себя в 10-летнем возрасте. Вот как-то защемило внутри больно( Вся жизнь пронеслась. Так много всего прошло за эти годы. Вспомнила людей, которых не стало за это время. Моих любимых и родных( Вспомнила как школу закончила, институт, вышла замуж и родила деток, старшему уже 12, а мне уже 34. И мне так стало страшно, что все, что было самого лучшего в моей жизни - уже прошло. Я уже не вернусь в детство, юность. За последние годы словила себя на мысли что я начала бояться старости, смерти. Стала бояться не успеть. Пожить не успеть(... А уже самое зололтое время позади. Вот наревелась. Пишу просто, надеясь, что мне станет легче
Соображалочка• 20 марта 2015
Мне через неделю 33 и уже года четыре у меня постоянно ощущение, что самое лучшее уже прошло, хотя дочке всего три, но ощущение какой-то тоски, поймала себя на мысли что завидуют 25 летним, вспоминаю свои,клевое время
Самохвалова• 20 марта 2015
Больные люди. Обычно считают, что лучшее позади, те, кто ничего в жизни не видели и ни к чему не стремятся. Потому у них нет ничего ни впереди, ни позади.
Просто Филя
• 20 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
а я жизни и не видела. Но всю жизнь стремилась и верила, что все самое лучшее будет впереди. Нужно только выучиться, найти работу и т.д И я училась, работала, строила свою жизнь. И верила, что я многое еще смогу и успею. А сейчас оглянулась и поняла, что многое и не под силу уже по многим причинам( А сколько Вам лет?
Булку Дай• 20 марта 2015
Эх, девоньки, аж жалко вас стало. Вокруг оглянитесь - вот она, жизнь, и вот оно, счастье. Мне 30, но я только последние лет пять живу в гармонии с собой, наслаждаясь каждым днем. А впереди еще - э-ге-гей! - большая часть) Вернуться в юность? Да ни за что! Так, повспоминать-поностальгировать можно, но и только. Учитесь быть счастливыми здесь и сейчас.
Просто Филя
• 20 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
я не могу сказать, что я несчастна - у меня детки, любимый муж. У меня ощущение, что время стало идти быстрей, чем мне казалось в детстве. И я уже стала реалистичней смотреть на вещи. И как бы я еще не достигла того, чего хотела бы. И я боюсь когда нибудь обернуться лет через 10 и вспомнить, себя в свои 34 сейчас. Ой, девочки, не буду грузить вас больше( Пойду спасть. Завтра на работу. Жить...
Булку Дай• 20 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Дык, это у вас просто приступ хандры. Оно и понятно - холода задолбали, авитаминозы опять же... Спорим, завтра все будет чуток повеселее?
Самохвалова• 20 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Больше, чем Вам