Гербария• 20 марта 2015
Размеры мужские сандалии Sebago
Девочки, хочу купить мужу сандалии, не могу определиться с размером, половинчатых нет. На ногу 28,5 см - 10 или 11US взять, вроде пишут, что большемерит марка. Может кто-то покупал такие , можете замерить стелечку?
Жена сантехника• 18 апреля 2015
Если вдруг еще актуально,то видела обзор на клумбе этих сандалей,девочка пишет,что американский 9 по стельке 27.5 см