Рожки-да-ножки• 20 марта 2015

Где купить румяна Shiseido wt905 ( дальний свет) по адекватной цене?

Где купить румяна Shiseido wt905 ( дальний свет) по адекватной цене? Или посоветуйте чем (более бюджетным) можно добиться того же эффекта?
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2015
Только бу,
у Шисейдо есть тройка(матрасик) пудра-румяна. Одна полоска там очень приближена к дальнему свету.
Пудра-румяна в самом светлом оттенке.

автор Рожки-да-ножки • 20 марта 2015
Бу не вариант... Как то стремно . А на матрасик посмотрю :) хотя думаю цена примерно такая же . Спасибо.
Зубная фея• 20 марта 2015
покупала в Сефоре в декабре по коду -20%.
оф.цена- 30$, получается или скидки надо ждать или смотреть кто по старым ценам продает.

замена...
может, пигменты? inglot 75, например? или mac на развес? или benefit high beam в миниатюре?
хотя от них не стоит ожидать такой деликатности), какая есть у дальнего света.
автор Рожки-да-ножки • 20 марта 2015
Спасибо. Очень хочу конечно именно дальний свет , но минимальная цена 800грн дороговато для меня...