Отжигающая• 20 марта 2015
Как обезопасить свою покупку?
Подскажите пожалуйста, как мне поступить?Хочу купить товар ,сумма до 1000грн.Продавец зарегистрирован в марте месяце (нет отзывов). Отправка товара будет Деливери (наложенного платежа нет).Как мне правильно осуществить покупку.
Борец за справедливость• 20 марта 2015
Отправте лучше новой почтой.
Доставка выйдет дороже,зато обезопасите себя
А_Шо_Такое• 20 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Во сколько мне обойдется доставка велосипеда?
Какого именно?)) Детского, взрослого?
Сегодня буду с Интайма забирать детский трехколесный велосипед (для самых маленьких), 43.5 грн. пересылка с Запорожья в Киев.