Гигиенишвили• 20 марта 2015

подарки годовалой девочке....

Вопрос достаточно деликатный. У моей сестры трое детей, все мои племянники, а третья еще и крестница. Вся семья сестры родились весной, а именно апрель-май с интервалом в неделю. Вот 1-го у сестры ДР , потом через неделю у зятя и один за одним у детей... А вот собственно и вопрос Что понести маленькой, старшим беру соки, фрукты ,конфеты. Маляве купила умный телефончи, но каждый раз нужно что-то брать, а цены сейчас касачие. Подскажите, что берете в гости, где есть годовасики. Спасибо.
Аль_де_Барановна• 20 марта 2015
печенье Хеинс

Чёрти Шо• 20 марта 2015
Подарок имениннику, остальным одинаковое :), у меня такая же история. Все племяшки для меня одинаковые.
Барабасиха• 20 марта 2015
По банану.