ШапкаУшанка• 20 марта 2015
ну что? кто то видел затмение?
Я, например, ничего, не увидела, смотрела так на солнце, что теперь у меня перед глазами затмение:-)
ЕлькиПальки• 20 марта 2015
Надо через стеклышко черное смотреть. Так не увидите да еще и глаза повредить можно.
ШапкаУшанка
• 20 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, у вас солнечно? У нас тучи, Кривой Рог, ничего не видно
Житомир. обл.- солнечно
мама Людмила• 20 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
В Днепре тоже пасмурно((
ШапкаУшанка
• 20 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну вот, теперь и у нас тучи, наверное от Вас пришли)
Анка-пулемётчица• 20 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я посмотрела через специальность стёклышко, солнце видно даже через тучи моментами. Но затмения пока не видно
Анка-пулемётчица• 20 марта 2015
Девочки, у смотрим с сыном затмение! Маленький кусочек справа. Ждём дальше