РокерША• 20 марта 2015
Могут ли родится 4 однояйцевых близнеца?
Почему-то считала, что из одной яйцеклетки могут только 2 близнеца родится.
А 4 - возможно?
Навеяно фотками, которые сейчас загружу. Девчонки все идентичные, как вроде они близнецы, а не двойняшки-четверняшки))
Пишут, что четверняшки, но ведь они одинаковые, как близнецы!
А 4 - возможно?
Муроводчица• 20 марта 2015
можуть.
такі класні!!!
четверняшками називають як однояйцевих, так і різнояйцевих близнюків.
такі класні!!!
Бойцовская• 20 марта 2015
ой какой позитииив!! Такие классные девчонки! по теме - не знаю даже ) может гугл знает? )
Персонаж Аноним• 20 марта 2015
на позняках девочка живет семья и там 3 красотульки-девульки. Маму по другому форуму помню. Тоже такие позитивные. Так приятно смотреть на них:)
Эти фото ранее видела,тоже очень понравились:)