Наталия 117• 14 марта 2013

Девушки с разбитым сердцем, поможем друг другу?

Девушки, у кого рана в сердце, кто искал помощь, но не нашёл или боится попасть впросак (я такая же) -  объединим усилия и поможем друг другу? Большая просьба: девушкам, женщинам и стервозным дамам с целым или небьющимся сердцем - обходить эту тему десятой дорогой, оставить свои морали и нравоучения при себе.
Армейская• 14 марта 2013
После развода с первым мужем, я успешная, молодая и красивая превратилась в носовой сопливый платок. Не могла поверить и всё такое, прочитала книгу ’Трансёрфинг реальности’ Зеланда и стала другой, вернее сама собой.
Залатавая• 14 марта 2013
А кто нашёл? Не нужны?
Кидстаффовна• 14 марта 2013
У меня было когда то давно. Не хочу вспоминать Даже. Не стоят они, козлы, наших слез и боли.
автор Наталия 117 • 14 марта 2013
Ответ дляАрмейская
’Трансерфинг реальности’ я читала, можно сказать, с этого начала. Мне в чём-то отчасти помогло и прояснило, но недостаточно.
автор Наталия 117 • 14 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
А кто нашёл? Не нужны?
Нужны, если поделитесь тем, что нашли - здесь или в личке. Только - ну пожалуйста! - если это не реклама.
Залатавая• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я завтра обязательно напишу. А то коротко не получится, а время позднее уже.
автор Наталия 117 • 14 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Буду ждать) Буду благодарна)
автор Наталия 117 • 14 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Это да. Козлы не то слово. Но осознание их реальной стоимости (точнее, ’нестоимости’) иногда не решает проблему.
Железная тетя• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я с предыдущей темы, почти о том же(((, Вам важно понять, забыть или изменить?
Армейская• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
У меня открылись глаза от этой книги.
автор Наталия 117 • 15 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ищу возможность изменить ситуацию. Человека менять не представляется возможным, да и не нужно.
автор Наталия 117 • 15 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Я по-прежнему жду и надеюсь, что напишете))
Залатавая• 15 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я только приползла . Так Вас что конкретно интересует? А то как-то не знаю сразу с чего начать
автор Наталия 117 • 16 марта 2013
Меня интересует, где и какую помощь Вы нашли, потому что я ищу давно, теряла деньги, но не сдавалась. Решила, что результативнее, возможно, будет искать с кем-то вместе - тогда есть определённый план, как минимизировать потери на этом пути. Но, если Вы где-то нашли помощь - то где и какую? Может, если здесь сложно, то в личку? Не особо хотелось бы здесь прям в теме почту светить.
Сумчатая кошка• 29 марта 2013
Девочки, а кто может кинуть ссылку на книгу или аудиокнигу ’Практический курс трансерфинга за 78 дней’ ? а то не могу найти где скачать бесплатно.
Залатавая• 29 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Качала аудио с ex.ua., у меня есть. Хотела ссылку дать, но почему-то не нахожу уже. Может удалили? Попробуйте посмотреть там. Может я как-то не так ищу?
Инфотуфелька• 02 июня 2013
разбитое сердце...разбитая семья...чувства...
у тебя в душе просто ’выжженая земля’
ты не хочешь жить, несмотря на то что есть маленькие дети.....хочется просто уснув, не проснуться...
ведь это самый простой исход в этой ситуациии
зачем?????
ведь я была тебе не нужна.увы
ведь для тебя это просто развлечение...способ самореализации...хобби,что ли...
прошу Господи!!! - накажи таких уродов!!!!!ведь рука не поднимется причинить им боль! Боже., лишь на тебя надежда!!!прошу,умоляю
Инфотуфелька• 02 июня 2013
вот и ник подходящий)))))