Девушки, у кого рана в сердце, кто искал помощь, но не нашёл или боится попасть впросак (я такая же) - объединим усилия и поможем друг другу? Большая просьба: девушкам, женщинам и стервозным дамам с целым или небьющимся сердцем - обходить эту тему десятой дорогой, оставить свои морали и нравоучения при себе.
Армейская• 14 марта 2013
После развода с первым мужем, я успешная, молодая и красивая превратилась в носовой сопливый платок. Не могла поверить и всё такое, прочитала книгу ’Трансёрфинг реальности’ Зеланда и стала другой, вернее сама собой.
Кидстаффовна• 14 марта 2013
У меня было когда то давно. Не хочу вспоминать Даже. Не стоят они, козлы, наших слез и боли.
Ответ дляАрмейская
’Трансерфинг реальности’ я читала, можно сказать, с этого начала. Мне в чём-то отчасти помогло и прояснило, но недостаточно.
Ответ дляЗалатавая
А кто нашёл? Не нужны?
Нужны, если поделитесь тем, что нашли - здесь или в личке. Только - ну пожалуйста! - если это не реклама.
Залатавая• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я завтра обязательно напишу. А то коротко не получится, а время позднее уже.
Ответ дляЗалатавая
Буду ждать) Буду благодарна)
Ответ дляКидстаффовна
Это да. Козлы не то слово. Но осознание их реальной стоимости (точнее, ’нестоимости’) иногда не решает проблему.
Железная тетя• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я с предыдущей темы, почти о том же(((, Вам важно понять, забыть или изменить?
Армейская• 14 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
У меня открылись глаза от этой книги.
Ответ дляЖелезная тетя
Ищу возможность изменить ситуацию. Человека менять не представляется возможным, да и не нужно.
Ответ дляЗалатавая
Я по-прежнему жду и надеюсь, что напишете))
Залатавая• 15 марта 2013
Ответ дляНаталия 117
Я только приползла
. Так Вас что конкретно интересует? А то как-то не знаю сразу с чего начать
Меня интересует, где и какую помощь Вы нашли, потому что я ищу давно, теряла деньги, но не сдавалась. Решила, что результативнее, возможно, будет искать с кем-то вместе - тогда есть определённый план, как минимизировать потери на этом пути. Но, если Вы где-то нашли помощь - то где и какую? Может, если здесь сложно, то в личку? Не особо хотелось бы здесь прям в теме почту светить.
Сумчатая кошка• 29 марта 2013
Девочки, а кто может кинуть ссылку на книгу или аудиокнигу ’Практический курс трансерфинга за 78 дней’ ? а то не могу найти где скачать бесплатно.
Залатавая• 29 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Качала аудио с ex.ua., у меня есть. Хотела ссылку дать, но почему-то не нахожу уже. Может удалили? Попробуйте посмотреть там. Может я как-то не так ищу?
Инфотуфелька• 02 июня 2013
разбитое сердце...разбитая семья...чувства...
у тебя в душе просто ’выжженая земля’
ты не хочешь жить, несмотря на то что есть маленькие дети.....хочется просто уснув, не проснуться...
ведь это самый простой исход в этой ситуациии
зачем?????
ведь я была тебе не нужна.увы
ведь для тебя это просто развлечение...способ самореализации...хобби,что ли...
прошу Господи!!! - накажи таких уродов!!!!!ведь рука не поднимется причинить им боль! Боже., лишь на тебя надежда!!!прошу,умоляю
у тебя в душе просто ’выжженая земля’
зачем?????
ведь я была тебе не нужна.увы