ГЛЮкоза• 20 марта 2015

Не могу выкупить с Амазона. Помогите

Я покупаю с Амазона больше года, но вот столкнулась с проблемой. Не могу купить зеркала. Пишет, что они не доставляют по данному адресу ( я указала американский склад, до этого все четко приходило). Девочки, кто может положить в корзину и нажать чекаут? Мне просто интересно это у меня что то или реально не хотят делать доставку. Спасибо.

вот ссылка. оба зеркала нужно http://www.amazon.com/gp/product/B001KO8KG6/ref=ox...
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Доставляют.

автор ГЛЮкоза • 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Доставляют.
вы ЮЭ пользуетесь? на какой адрес ? Спасибо
Малинка• 20 марта 2015
у меня всё проходит на юэ
автор ГЛЮкоза • 20 марта 2015
вот, что пишет Sorry, this item can´t be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or the item from your order. You can also see if this item is available to ship to your address from another seller.
автор ГЛЮкоза • 20 марта 2015
Девочки, может кто то с киева будет покупать что то? Мне нужны эти зеркала доставка авиа
Irina_k• 20 марта 2015
приходите)))