P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.
Девочки, очень хорошая новость! Ждем выезда мальчишек в Бельгию и хороших новостей оттуда. Всех приглашаю и сама ’приглашаюсь’ на ярмарочку для Жени, так же надо помочь Анечке Сторчак (там сейчас правда утрясут организационные моменты), ну и Андрюшу Делейчука не забывайте!
Дівчатка, всім доброго ранку! Ви всі такі молодці! Але не зупиняймося! Ще стільком діткам потрібна наша допомога! Сьогодні буде створено ярмарку на допомогу Жені Юрченку! Хто має бажання допомогти хлопчику - приєднуйтеся!
Доброе утро! я с вами к Женечке!Там сумма не большая очень быстро соберем!
Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680 получатель Юрченко Елена Юрьевна.
Для перевода с других банков Украины на карту приват банка: МФО 305299 ОКПО 14360570 р/с 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Получатель Юрченко Елена Юрьевна ========================================================================
ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western Union....
Как перевести деньги через Western Union:
1.Заполнить бланк в любом банке Вашего города ’Переслать деньги’ -имя получателя : Юрченко Елена Юрьевна -страна получателя: УКРАИНА -город получателя: СЕЛИДОВО 2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности 3. Получить квитанцию в которой прописан контрольный номер денежного перевода. 4. Передать получателю ( можно написать в личку сообщение в Контакте или сообщить по тел. +380508643816 )контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя =====================================================================================================================
ЯНДЕКС - ДЕНЬГИ : 41001606416544
Как перевести =====================================================================================================================
ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ Web Money R223597210945 - рус. руб. Z222628687623 - доллар U241985109271 - гривна E168630848686 - евро B119662117088 - белорусский рубль ======================================================================================================================
Киви-кошелек +380507510011 Пополнить можно через терминал iBox В терминале находите киви-кошелёк вводите номер телефона +380507510011 и пополняете. Всё просто! Видео-инструкция КАК ПОПОЛНИТЬ КИВИ-КОШЕЛЕК
Пополнить Киви-кошелек можно с территории России: Для этого в терминалах оплаты, расположенных практически во всех магазинах, выбираете: ’Электронные деньги’ -> ’Киви-кошелек’ -> убираете код России (+7), набираете номер Киви-кошелька Жени : +380507510011 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование! ======================================================================================================================
Liqpay номер +380509643738 Платежная система LiqPay – самый простой способ переслать деньги в России и Украине. Для того, чтобы переслать деньги, не нужна отдельная регистрация или заключение договора. Перевести деньги можно по ссылке:
Я думаю, треба створити ще одну тему для Жені і окрему ярмарку. Які будуть думки щодо цього? Щоб викласти скріни, документи і там дати реквізити. Група в Контакті є? Зв’яжися з організаторами.
я тоже с Вами, но еще буду помогать Анюточке! Девочки отдам свою карту Анютке, у них там беда с организацией, срочно надо вырулить. А Женечке, до вечера придумаем, у кого приват 24 есть?
Доброго дня,я вчора на ярмарці забронювала у Вас чобітки,то можна сьогодні їх оплатити,чи пропозиція вже не актуальна?
Ну что, дорогие мои! Я вас поздравляю!!!!! Молодцы вы!!! Не перестаю вами восхищаться! Справились без политиков и СМИ. Умнички вы, девченочки! Тасюнька, Дарзулька, Роксолана, Лариса, Яна....всех вас не знаю, других девочек и не упомню, но искренне вами восхищаюсь!!!!! Поздравляю Вас!
Так я запуталась))) Я создаю ярмарку для Жени, но обязательно нужен марафон, где будут решаться другие вопросы и просто новости. Кто будет создавать марафон? Или мне создавать тоже? На какую карту переводить деньги с Ярмарки? На Наташину? Жду ответов, и создаю
Яночко, на тебе вся надія! І марафон, і ярмарка за тобою! Створиш? Ми тобі вишлемо величезну пляшку! Переказувати гроші на Наташину карту.